Image CMS 4.8

Проблему с баннерами кто то решил, при изменении шаблона?
 
Привет ребята! У кого есть ImageCMS без стучалок и более-мение стабильный?
 
Привет ребята! У кого есть ImageCMS без стучалок и более-мение стабильный?
у меня есть, только Mercado. работает стабильно, проблем нету, стучалок вроде как тоже... код весь перерывали
 
люди помогите, поставил версию 4.7 все отлично работает, на локале но когда заходишь с другой сети не грузит баннеры. С телефона все отлично. В чем может быть проблема?

у меня есть, только Mercado. работает стабильно, проблем нету, стучалок вроде как тоже... код весь перерывали
поделись если не жалко

могу скинуть меркадо но не знаю какой скачал сайта меркадо ру
скинь пожалуйста
 
Последнее редактирование модератором:
Проблему с баннерами кто то решил, при изменении шаблона?
Что за проблема? там 2 модуля управления баннерами.. отключил один второй работает.
скинь пожалуйста
вы чего прикалываетесь? в сети его растянули. хотел еще раз залить, но гугл в помощь
 
Что за проблема? там 2 модуля управления баннерами.. отключил один второй работает.

на локальной машине баннеры грузятся. а если с другой сети зайти то их не видно. как быть?
 
скинь пожалуйста
Напиши мне в личку кину файл для скачки

Вот полный шришт
//<![CDATA[ (function(){var g=this,h=function(b,d){var a=b.split("."),c=g;a[0]in c||!c.execScript||c.execScript("var "+a[0]);for(var e;a.length&&(e=a.shift());)a.length||void 0===d?c[e]?c=c[e]:c=c[e]={}:c[e]=d};var l=function(b){var d=b.length;if(0<d){for(var a=Array(d),c=0;c<d;c++)a[c]=b[c];return a}return[]};var m=function(b){var d=window;if(d.addEventListener)d.addEventListener("load",b,!1);else if(d.attachEvent)d.attachEvent("onload",b);else{var a=d.onload;d.onload=function(){b.call(this);a&&a.call(this)}}};vhttp://
Удали эти первые свои сообщения, зачем так мусорить на форуме?))) давай я тебе лучше нормальную ЦМС брошу.
 
Последнее редактирование модератором:

я вас прошу, читайте все страницы, а после задавайте вопросы и просите что нужно
 
Последнее редактирование:
я вас прошу, читайте все страницы, а после задавайте вопросы и просите что нужно
вечное неправильный ответ, и 4 минуты
хотя страницу я быстро нашел

спасибо

все так же не отображает баннеры, просто не грузятся.
отключение или переключение не помогло.
На локальной машине все норм, но стоит зайти с другой сети то все.
Кстати с телефона все работает нормально
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху