Игры по удаленке

Можно попробовать создать виртуальную сеть VmWare(с проброшенной видеокартой) или на Hyper-V(опять же с проброшенной видюхой) и подключаться к удаленному серверу
 
Что я вам могу сказать: перепробовал наверное всё что только можно придумать для схемы "Мощный комп + стриминг на какое-нибудь днище".
Без хорошей гигабитной сети - дохлый номер. По игре через интернет (например на работе подключиться к домашнему пк) - забудьте!
Даже если у вас дома гигабит, а на работе незагруженная 100ка - мыло, рывки и задержки просто выбешивают.
Так что любителям сэкономить/использовать то что есть - увы, облом.
А вот облачные сервисы - это тема. Пробовал и LiquidSky, и Playkey. Играть вполне комфортно. По крайней мере через кабель и что-то не динамичное (гонки, стратегии, РПГ).
Вот на днях решился, и купил Google Stadia Founders Edition. По расчётам должно получиться годно и в теории дешевле.
 
Сейчас куча сервисов таких, а здесь думаю ничего не получится. Задержки будут идти от самих программ. Проще по моему будет купить длинный hdmi шнур и протащить его к монитору из кладовки))
 
В Steam есть функция remote play.
Лучше всяких удаленок будет.
 
  • Заблокирован
  • #47
Облачные сервисы вроде PlayKey - и ничего придумывать не надо, стоят недорого
 
Как ни крути, физику никто не отменял, и из-за удалённости всех этих игровых серверов всегда будут задержки и зачастую неприемлимые.
 
GeForce Now Бесплатен до 4 апреля.
Тестируйте кому интересно :?)
 
Что я вам могу сказать: перепробовал наверное всё что только можно придумать для схемы "Мощный комп + стриминг на какое-нибудь днище".
Без хорошей гигабитной сети - дохлый номер. По игре через интернет (например на работе подключиться к домашнему пк) - забудьте!
Даже если у вас дома гигабит, а на работе незагруженная 100ка - мыло, рывки и задержки просто выбешивают.
Так что любителям сэкономить/использовать то что есть - увы, облом.
А вот облачные сервисы - это тема. Пробовал и LiquidSky, и Playkey. Играть вполне комфортно. По крайней мере через кабель и что-то не динамичное (гонки, стратегии, РПГ).
Вот на днях решился, и купил Google Stadia Founders Edition. По расчётам должно получиться годно и в теории дешевле.
можете дать апдейт касаемо google stadia?
 
Назад
Сверху