Идея с торрент трекером

Maza

Постоялец
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
255
Реакции
120
В общем есть идея создать платный торррент трекер основанный на поинтах тема трэкера
Как считаете идея стоит того? Контент есть, для старт, домен и хостинг есть. Если идея не провальная, то можно собирать народ...
 
Тебе проще размещать контент на файлообменниках, ибо иначе у тебя скорее всего будет 0 сидов на большинстве раздач.
 
Уж больно у вас файлы мелкие, но попробовать стоит.
 
Как вариант, можно попробывать слится с более мелкими проектами в один большой
 
посмотрите от лица юзера. да, найти и скачать если надо документы такого типа-он это сделает, но вот сам сидировать вряд ли будет.
 
А если скажем стимул дать, за сидирования, поинты давать или ещё какие нибудь вкусности, правдо тут накручивать будут торрент...
В общем скорей всего вы правы, торрент не пойдёт, а как тогда монетизировать, если контент будет весь платным то и народа не будет, а если бесплатным, то копейки тока будут..
 
А если скажем стимул дать, за сидирования, поинты давать или ещё какие нибудь вкусности, правдо тут накручивать будут торрент...
В общем скорей всего вы правы, торрент не пойдёт, а как тогда монетизировать, если контент будет весь платным то и народа не будет, а если бесплатным, то копейки тока будут..

Мне кажеться любому студенту если надо то он во первых скачает с фалообменика это $ если ссылку закрыть т.е. кликнете по рекламе и ссылка откроеться это $ (я как студент 5 курса если на сайте нащел то что мне надо я везде переклацаю но не когда не заплачу СМС это сугобо мое мнение).
 
В общем есть идея создать платный торррент трекер основанный на поинтах тема трэкера *** скрытое содержание ***
Как считаете идея стоит того? Контент есть, для старт, домен и хостинг есть. Если идея не провальная, то можно собирать народ...
А мне кажется, что неплохая идея...
Но я думаю она может работать, если сидирование тоже будет за деньги. То есть тот кто сделал работу он фактически и прадаёт, а ты имеешь свои проценты от каждого сидирования за организацию и поддержку этого трекера
 
  • Заблокирован
  • #10
Идея хорошая, и если у Вас будут хорошие работы, к примеру то что продают за дорого, а у вас дешевле. То и люди потянутся.
 
Назад
Сверху