[Продам] http://nakupila.com/ - Национальный украинский шопхелпер форум.

mrnikita

Создатель
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
2
Реакции
3
Оформите нормально тему, что бы читать можно было не напрягая зрение
Последнее редактирование:
Тоесть не имея целую кучу акков с софтиной смысла работать нет? Допустим на не особо навязчивое приглашение друзей со своего региона
 
очень даже имеет смысл.
Некоторые из моих покупателей раскручивают товары/клубы/магазины/услуги в своем городе, используюя 1 аккаунт.
Просто ставите задержку между оценками фото где то от 15 до 60 секунд и за раз лучше не более 500 человек.
Запускается раза 3 в день, тогда бан аккаунта крайне маловероятен, у человека забанили 1 раз за 3 месяца и то все восстановил минут за 5, так что при нормальном использовании ничего страшного не будет.
 
очень даже имеет смысл.
Некоторые из моих покупателей раскручивают товары/клубы/магазины/услуги в своем городе, используюя 1 аккаунт.
Просто ставите задержку между оценками фото где то от 15 до 60 секунд и за раз лучше не более 500 человек.
Запускается раза 3 в день, тогда бан аккаунта крайне маловероятен, у человека забанили 1 раз за 3 месяца и то все восстановил минут за 5, так что при нормальном использовании ничего страшного не будет.
ага, вот это очень ценный ответ, для "глубинки" я думаю софт в самый раз, ТС, скоро к Вам обращусь ;)
 
Для "глубинки" не уверен, что подойдет, программа то работает только по онлаин пользователям, может их у вас там будет мало)
 
Для "глубинки" не уверен, что подойдет, программа то работает только по онлаин пользователям, может их у вас там будет мало)
по этому вопросу хотел писать на вашем форуме.
а не по онлайн софтину подстроить можно?
 
Сейчас, нет.
Как я думаю вы видели, я уже неделю пыхчу над обновлением, так же надо обновлять и другой софт, тогда и займусь над желаниями клиентов :)
 
Актуально!
Программа сильно обновилась (переписана с нуля на другой язык программирования) общий только функционал. Работа стала быстрее и лучше.
Видео тест программы -
 
Здравствуйте.

В связи с большими изменениями на сайте ОД, пришлось выполнять огромное количество работы для возобновления работы программы.

Спасибо всем покупателям за понимание.

Сделали обновление даже чуть раньше чем обещали на форуме.

На данный момент BotOD полностью работает!
 
Назад
Сверху