[Продам] Хрумер 12 standart за 550$ +2мес абонентки. Скидки, кредиты, бонусы. Хрумотека.

regza

Писатель
Регистрация
17 Фев 2008
Сообщения
6
Реакции
12
Всем привет!!!

Сейчас купить Хрумер 12 Стандарт можно за 500$ и получить несколько весомых бонусов.
Лайт версия Xrumer 12 обойдется в 240$ + бонусы.

Купить Лицензионный Xrumer 12 со скидкой очень просто:
Вы регистрируетесь по моей реф ссылке - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Обратите внимание на реф номер, там должно стоять счастливое число 17693.
После регистрации стучите в асю Ботмастера 876975, говорите что от Регзы и получаете реквизиты для платежа.
Оплачиваете сразу указанную мной сумму (для этого свяжитесь со мной) и получаете Хрумер. Никаких возвратов на ваш кошелек, задержек и обещаний, все просто - оплатили и тут же получили из первых рук сразу со скидкой.
Скоро будут моды, но они будут доступны только для рефералов, ждем появление Botmaster Shop

Приходите на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - регистрируйтесь, читайте, все условия там описаны.

Бонусы:
1. Безабузный VPS
2. Proxy для парсинга Хрефером.
3. Базы, актуальные, из который удалены все ресурсы, входящие в стандартные базы Хрумера.
4. Доступ на мой форум, к плюшкам.
Так же предоставляем всем желающим кредитную линию Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , на следующих условиях:
1) Кредит в два шага:
- Суммарная стоимость хрумера составляет 670$
- Вы покупаете в кредит, сроком - месяц
- первоначальный взнос составляет 335$
- по истечению месяца, Вы должны оплатить оставшуюся часть, в размере 335$
- в случае неуплаты, в указанные сроки, Вы лишаетесь лицензии.
2) Кредит в три шага:
- Суммарная стоимость хрумера составляет 660$
- Вы покупаете в кредит, сроком - месяц
- первоначальный взнос составляет 290$
- по истечению 15 дней, Вы должны оплатить вторую часть, в размере 200$
- по истечению месяца, Вы должны оплатить оставшуюся часть, в размере 170$
- в случае неуплаты, в указанные сроки, Вы лишаетесь лицензии.

Согласовано с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Контакты через личку и icq 6840два5
 
Последнее редактирование:
-

интересует вопрос с базами, тоесть есть ли какие-то в комплекте, или это и есть хрумотека(кстати, было бы в первом посте хорошо написать что это) а то по ссылке там переход на страницу активации аккаунта. Вообщем вопрос о том что можно ли взять хрумер по такой приятной цене, и еще и с базами?:ah:
 
Хрумотека , придумали от Ипотека. НЕ вернул во время, забрали покупку.
Базы не даю никакие, да и нету их особо. На сэкономленых денежках можно прикупить на форуме ботмастера базы.

ps Хотя надо бы может и попарсить, добрым человекам :).
 
Добрые человеки будут благодарны если попарсите для них :)

Только что купил хрум через Regza, 475$, все быстро и просто.
 
Всё без проблем. :ay: 475 и вперёд .
Грех с таким инструментом базы клянчить.... потратьте день и у вас будет ооочень жирная база
 
Купил через ТС. Сделкой доволен. Просто проплатил 14725 через ЯД ботмастеру и через 5 минут скачал архивы.
Всем советую брать через Регзу.
Спасибо, Регза!

PS Ботмастер принимает рубли по курсу 31 рубль за доллар, а не 30, как было сказано выше.
 
сорри за оффтоп
в моем аккаунте не работает ссылка на 5 хрумер
может это быть из-за того, что давно не пользовался хрумером соответственно не платил абон плату?
 
Да нет, там просто апп затянули и новый 5.09 не залили. На форуме ботмастера в разделе тех поддержка поищи линку на 5.08, саппорт там давал линку.
 
спасибо, я пока пользоваться не собираюсь, тему увидел и дай думаю зайду проверю что там делается, что нового
попробовал скачать последнюю - не хочет вот и поинтересовался почему не качается, чтобы быть в курсе
 
Брал через ТС все зб
 
Долюблюсь третий день, в сети написано три дня статус все отошел:-]
Как связаться то:)
 
Назад
Сверху