Компонент Hotspots - вся мощь Google Maps на вашем сайте

скажите, пожалуйста, кто-нить делал бэкап точек? через phpmyadmin - это ясно, а есть какие-нить другие способы?

вопрос: можно ли вывести с помощью модуля карту с точками? в Joomla нашел только вывести последние точки...
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите, можно ли с помощью этого компонента сделать что-то подобное Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Интересует изменение вида карты (как там ночной вид) и привязка меток на карте к страницам сайта (нажал на ссылку в метке и перешел на страницу сайта). Там это реализовано на яндекс.карте, на на ней ничего такого не нашел.
 
Подскажите, можно ли с помощью этого компонента сделать что-то подобное Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Интересует изменение вида карты (как там ночной вид) и привязка меток на карте к страницам сайта (нажал на ссылку в метке и перешел на страницу сайта). Там это реализовано на яндекс.карте, на на ней ничего такого не нашел.
вся идея только в шаблоне. карте можно придать любой вид.
 
Извините, а кто-то встречал подобное, но попроще, типа Контакты и в них кусок карты, нужный и скрипт мейлера?

Вот типа такого: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Оно на этом сайте встроено, а нужно для другого попроще, в котором в шаблоне этого нет. + на этом сайте карту не показывает, проблемы с кавычками в скрипте, я писал об этом в другой теме https://nulled.cc/threads/276209/reply?quote=2608829
Но решения пока нет.

А Hotspot слишком тяжелый для этого и мейлера нет.
 
Спасибо! Отличный компонент. Хотел на его базе сделать бесплатный туристически справочник по своему региону.
Но не хватает двух важных функций.
1. Как сделать текстовое поле у каждого объекта, которое бы видели только администраторы сайта? Комментарии для редактирующих и контакты владельцев мест для уточнения актуальных деталей?
2. Как сделать фильтр по нескольким критериям - тут есть фильтр только по категории, и один объект может быть только в одной категории. А мне нужны несколько классификаций, к примеру: 1. Места священные для Мусульман, Для Христиан, и т.п. 2. Места с платным и бесплатным входом 3. Тип места - парк, музей, молитвенный дом и т.д.

Не могу найти компонент в котором бы был этот, вроде не хитрый функционал. Или как это здесь реализовать. Есть у кого идеи?
 
Последнее редактирование:
Я решил проблему:
1. Решается элементарно включением парсинга точек сторонними плагинами и бесплатным скриптом ECR - Easy Content Restriction
2. Решается добавлением в нужные точки определенных ключевых слов и затем кастомными ссылками с поисковым запросом по этим словам к карте.

И наконец самое приятное - в новой версии решены проблемы русификации, которая не работала из-за ошибок в предыдущих версиях. Ну и еще ряд очень полезных исправлений там. Прикладываю версию с официального сайта и русификатор к ней. Отличный скрипт.

 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху