hostink.ru - отзывы о хостинге

hostink.ru - отзывы о хостинге

  • Приемлемый хостинг

    Голосов: 0 0,0%
  • Низкие цены

    Голосов: 0 0,0%
  • Приемлемые цены

    Голосов: 0 0,0%
  • Большие цены

    Голосов: 0 0,0%
  • Высокий уровень службы поддержки

    Голосов: 0 0,0%
  • Средний уровень службы поддержки

    Голосов: 0 0,0%
  • Общая оценка 3

    Голосов: 0 0,0%
  • Общая оценка 4

    Голосов: 0 0,0%
  • Общая оценка 5

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    3

spamer57

Писатель
Регистрация
31 Дек 2008
Сообщения
4
Реакции
4
Подскажите стоит заниматься с хостером hostink.ru условия нормальные вот только на службу поддержки звонишь а они не отвечают. отвечают только по электронной почте.
А то нужен нормальный стабильный хостинг для сайта а найти не могу. Помогите.
 
с дохлого инфиума буду переезжать на хостинк.ру ), поскольку это аналог хетзнера но чуть лучше.
п.с. развернутый отзыв после пару месяцев пользования, за мною.
 
Небольшой некропост)

Сидел на hostink.ru больше года. Стабильность на 3ку. Бывали перебои на час-два в течении нескольких дней подряд.
Админка унылая. Нет уведомлений о окончании баланса. Однажды по этой причине без уведомлений удалили сервер.
На вежливый вопрос "почему?", ответили что никаких уведомлений, следите за балансом сами. А удобство использования и вежливость к клиентам - это для них "лирика", после чего просто закрыли тикет
 
Хотите убить свой бизнес пользуйтесь услугами Hostink.ru. У меня много сайтов, но это самое худшее что я видел.

Нельзя пользоваться им, на нулевых сайтах почему то большая нагрузка, меняешь тариф, нагрузка все равно есть! Тупая тех поддержка, ответить путно не могут, но если пристаешь, может послать и угрожать! В конечном итоге отключают сайт и не отдают файлы )) Кто видел такое!! )))
 
Назад
Сверху