Хостинги с защитой от DDos? Кто знает?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
cloudflare организует защиту от ddos бесплатно
 
На некоторых хостингах (в частности на моем, недорогом) в панеле ISPmanager 5 есть возможность включить защиту от DDoS-атаки
<-------------- добавлено через 77 сек. -------------->
Вот ссылка на документацию:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Для себя я выбрал 2 хостинга. Отзывы о них самые хорошие. Также консультировался у нескольких профессиональных программистов.
1)Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся одна из лучших защит от DDos атак и различных других. Решил лично убедиться в защите, протестировал свой сайт, на защиту. Хостер мгновенно вычислил меня и заблокировал меня по IP, я думаю аналогичная ситуация будет если IP, будет меняться не слишком часто. При этом сайт с других IP был доступен и работал стабильно.
2) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся при тестировании на время атаки сайт начинал притормаживать и страницы открывались медленно, через минуту атаку по IP заблокировали. Защита не самая сильная но для большинства сайтов подойдёт.

И самое главное. Сейчас на всех хостингах стоит защита от атак. Это стандартные решения, одни более быстрые, другие менее эффективные но главная их задача сохранить работоспособность сайта.

Если вы хотите защитить свой сайт от атак то выбирайте любой популярный хостинг и всё будет хорошо.
Что не нужно делать это покупать выделенный сервер, или виртуальный выделенный сервер. Это по сути отдельный компьютер, на который вы сами должны устанавливать защиты от атак. А сделать это не так просто.
 
Хорошый хостинг Zomro, занимается своим делом, которое хорошо знает, за 2 месяца сервер ни разу не упал, тех. поддержка на уровне, очень оперативно, вседа отвечает на вопросы и помаает с настройкой сервера.
 
Хорошый хостинг Zomro, занимается своим делом, которое хорошо знает, за 2 месяца сервер ни разу не упал, тех. поддержка на уровне, очень оперативно, вседа отвечает на вопросы и помаает с настройкой сервера.
При первом же upd-флуде (примитивная и дешевая по сути атака) ip-шник сервера нульроутится ну пусть через 1-2 минуты с момента начала атаки. В итоге успешно лежащий ресурс - сплошной профит для какирофф и мудакофф.

UPD: ах да, а что же зомро? Да нихрена они сделают, нульроутит итл, где они арендуют железо.
 
Последнее редактирование:
Для себя выбрал хостинг "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" пользуюсь уже более 7 лет - полет нормальный, защита от DDos присутствует и техн. поддержка вроде справляется со своими обязанностями.
 
На некоторых хостингах (в частности на моем, недорогом) в панеле ISPmanager 5 есть возможность включить защиту от DDoS-атаки
<-------------- добавлено через 77 сек. -------------->
Вот ссылка на документацию:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но есть один минус, если часто сам заходишь на сайт и пойдет запросы с твоего БД тебя самого блокирует на время.
 
cloudflare организует защиту от ddos бесплатно

Проверено на многих доменах, не является панацеей, но с неумелыми ДДОСерами справляется на раз. Последний раз снимали с домена ДДОС в 50ГБ/сек, успешно.
 
Последний раз снимали с домена ДДОС в 50ГБ/сек, успешно
подскажите, а каким образом удалось замерить мощность атаки? CF же не давал отчетов, если мне не изменяет память.

У нас, к примеру, подобные отчеты предоставляются по каждой атаке.
 
подскажите, а каким образом удалось замерить мощность атаки? CF же не давал отчетов, если мне не изменяет память.

У нас, к примеру, подобные отчеты предоставляются по каждой атаке.

Всё было гораздо проще. Трафик шёл чистый к провайдеру, после начала ДДОС провайдер пожаловался, что им атака на сервер положила все каналы в ДЦ (как раз 50Гбит\сек). После переключения на клауд вопрос решился. Общее потерянное время было около 6 часов. При подключении сразу, можно было бы этого избежать.

Если не секрет чем отчёты снимаете при таких атаках? В большинстве случаев один канал не превышает 10 Гбит/сек.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху