Хостинг zomro.com

О...уевший хостинг!Уже больше суток после оплаты не запускают сервер.Обращался в саппорт,отвечают - ждите,сейчас так много заказов,что прям не успеваем всем подключить.
 
О...уевший хостинг!Уже больше суток после оплаты не запускают сервер.Обращался в саппорт,отвечают - ждите,сейчас так много заказов,что прям не успеваем всем подключить.
такая же фигня была. Ждал примерно 2 суток, хотя у них тогда на сайте было написано что выдается чуть ли не мгновенно. Сейчас нет такой надписи уже.
 
Вы ушли оттуда или всё же удалось договориться с поддержкой ? А если ушли, то куда ? Посмотрел оферту у них, действительно непонятно по поводу нагрузки на сеть. Что-то удалось выяснить по поводу временных параметров превышения ?
Как у них со стабильностью ?
Только собирался взять у них недорогой VDS, в дополнение к основному для служебных нужд и вот попался ваш пост. Теперь в раздумьях. Может отвело.

Со стабильностью неплохо, пару раз падало, но некритично. Просидел у зомро чуть меньше года.
Докачал бэкап и свалил - всем было плевать на мои тикеты.
За неимением времени и большого кол-ва денег решил попробовать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
За почти полгода был один серьезный даун минут на 30, в остальном - все неплохо. Еще не скажу, как с саппортом - не приходилось обращаться.
 
Ну и как заключение к моему посту Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сегодня ровно трое суток,как я без vds и денег за его аренду.Саппорт отвечает исправно:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Отсюда вопрос.А оно мне надо???
 
  • Заблокирован
  • #85
Создал проект на VDS у них, проверил анти ддос, так там мой сервер заблокировали на время, и мне на почту пришло уведомление... ничего хуже не видел, сразу съехал
 
Последнее редактирование:
не люблю замануху. я не настолько богатый, чтобы покупать дешевый хостинг))
 
поддержка у них отличная, отвечают быстро, но к вдске переодически нет связи, пару раз в неделю от метрики и хострекера уведомления приходят
хотя за такую цену лучшего варианта не найти наверн
 
Хостинг просто суперский саппорт на высоте. Своё дело знают.
 
Походу как попадешь ещё..
Та да, бывает у них. Помнится писал, что скорость работы VPS тупая. Пишут все у нас ок. Через неделю пишут, мы переносим вах VPS на другую ноду. Перенесли, все ок работает.
 
Кто-нибудь Винду у них заказывал? Какие версии там доступны и почём? И сколько места это дело занимает на винте?
 
Назад
Сверху