hosting.reg.ru - отзывы о хостинге

hosting.reg.ru - отзывы о хостинге

  • Качественный хостинг

    Голосов: 7 19,4%
  • Приемлемый хостинг

    Голосов: 19 52,8%
  • Плохой хостинг

    Голосов: 4 11,1%
  • Низкие цены

    Голосов: 2 5,6%
  • Приемлемые цены

    Голосов: 13 36,1%
  • Большие цены

    Голосов: 7 19,4%
  • Высокий уровень службы поддержки

    Голосов: 3 8,3%
  • Средний уровень службы поддержки

    Голосов: 10 27,8%
  • Низкий уровень службы поддержки

    Голосов: 6 16,7%
  • Общая оценка 1

    Голосов: 3 8,3%
  • Общая оценка 2

    Голосов: 0 0,0%
  • Общая оценка 3

    Голосов: 8 22,2%
  • Общая оценка 4

    Голосов: 12 33,3%
  • Общая оценка 5

    Голосов: 2 5,6%

  • Всего проголосовало
    36
Хостинг неплохой, на предыдущих были проблемы то с доступностью, то с их настройками ограничений.
Удобный кабинет пользователя в котором в течении двух лет появляются новые полезности.

А вот с ценами и отношением к постоянным клиентам - бардак.

Покупал я хостинг два года назад за цены которые до сих пор указаны на сайте
Картинка Окно выбора23.png

услуга Host-1 стоит 249 руп

однако теперь при продлении мы наблюдаем даже со скидкой совершенно иную цену

111.jpg


на вопрос в поддержку - отчего и почему об этом нигде нисловечка нет

С нашей стороны мы выполняем все условия, описанные в договоре, в том числе и оповещение клиентов об изменении стоимости услуг, путем публикации данной информации на официальном сайте.

С актуальной стоимостью услуг вы всегда можете ознакомиться, авторизовавшись под своим аккаунтом и перейдя в раздел: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Кроме того специально для того, чтобы предстоящие расходы не стали для вас неожиданностью, мы внедрили в личном кабинете опцию планирования бюджета на месяц и на год вперед.
Благодаря этому функционалу вы всегда можете посмотреть, какие суммы будут списаны в том или ином месяце.

т.е. если я хочу получить 249р в месяц - мне нужно заново покупать хостинг и перетаскивать сайты ?

Если вы желаете оплатить новую услугу, которая дешевле и перенести домены, тогда вы вправе это сделать. Как вам будет удобнее.

вот так вот относятся к постоянному клиенту, когда у других для постоянных наоборот скидки.

прям будто мой провайдер инета - новым подключившимся - сначала был 1 месяц инета бесплатно, потом два, теперь три и розыгрыш путевки, а постоянные клиены за полтора года платят уже в полтора раза больше
 
вот так вот относятся к постоянному клиенту, когда у других для постоянных наоборот скидки.

прям будто мой провайдер инета - новым подключившимся - сначала был 1 месяц инета бесплатно, потом два, теперь три и розыгрыш путевки, а постоянные клиены за полтора года платят уже в полтора раза больше
Странные какие то претензии.
Обычный и верный подход к бизнесу.
Вы уже клиент, зачем вас завлекать скидками.
И хостинг-провайдерам и инет-провайдерам нужные новые клиенты и чем больше, тем лучше.
Это же очевидно.
Интересно посмотреть на этих самых других, у которых для постоянных клиентов скидки, а для новых нет.
 
У меня сейчас статус "Серебряный партнёр" с поддержкой стало лучше. Пока статуса не было тикеты обрабатывались очень медленно.
 
У них очень много акций и в принципе низкие цены.. но вот личный кабинет, и порядок в нём, да и вообще весь интерфейс ужасно не понятен.. и не приятен.. перешёл на него с ihc, и только наверно раза с 10 смог нормально установить на хостинг сайт и SSL сертификат.. и то не обошлось без звонков в тех.поддержку.. Огромный минус что нету онлайн чата с ними.. да и телефон их искал очень долго, карявый сайт если честно
 
Этим хостингом пользуюсь редко, только если клиент - будущий владелец сайта - высказал пожелание (или у него там домен). Не нравится скорость работы (хотя, возможно, мне просто пару раз не повезло). Однако успешно пользуюсь их VPS - тут всё устраивает: и сами серваки и служба поддержки. Так что за хостинг - 5/10, за ВПС - 9/10 (ценник всё-таки кусачий).
 
Хостинг не очень удобный... согласен с прошлыми отзывами. Панель управления просто жесть, всё очень не интуитивно. Цены завышены за услуги, которые предоставляются не пойми как. В общем 4 из 10.
 
Можно сколько угодно писать про неудобство, однако плюсом для меня является то, что на все моменты есть обучалки и статьи. Очень сильно выручает.
Правда опыта пользователя и администрирования крайне мало.
 
Только цены на мой взгляд высоковаты за хостинг, остальное всё устраивает.
 
Кстати о звонках в техподдержку. Теперь вместо них - тикеты, зато переписываться можно долго и с нудными подробностями. Панель управления для сайтов там Plesk и т д и всё с ней хорошо. Личный кабинет заточен на планшетчиков/пользователей мобильных устройств, поэтому всё расписано большими буквами в духе Интернет-магазинов (нажми-купи-смотри). Вообще, по общему стилю личный кабинет напоминает опсосов (купи звонок и развлекательный контент тоже купи) или систему "Барби" (купи куклу, к ней домик, к домику разной хрени, к Барби купи Кена и что-нибудь тоже купи).
 
Назад
Сверху