Хостинг onlinexs.ru, стоит брать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

poterik

Писатель
Регистрация
9 Авг 2008
Сообщения
9
Реакции
1
Здраствуйте, вот хочу взять данный хостинг на месяц (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), поробовать. А стоит ли вобще?
Кто что скажет об этой компании? Кто там размещается.
 
Реселлер sagonet.net, даже не потрудился реверс нейм для IP на свой домен поменять
Reverse name
66-118-146-70.static.sagonet.net
Сюдя по всему не так давно на рынке, так что отзывов вряд ли дождешься.
 
Если хотер поленился сделаеть такие вещи, думаю, ему лень будет и решать ваши проблемы с этим хостингом.
 
Написал в этот хостинг сообщение по этой теме, говорят что арендуют сервер в дата-центре компании sagonet.
Про IP адрес сказали что это мелочь и на поддержку клиентов никак не влияет.
Так кому верить?
 
Цены у них приемлимые, в тарифах не написано, но в форме регистрации есть пункт, тестовый тарифный план 10М за 1 цент, так что попробуй, потом отпишешся.
 
Зарегистрировался, сайт открыли сразу, глюков вроде бы не наблюдалось.
 
Перешёл сегодня на страндартный тарифный план, тех. поддержка помогла в настройке сайта, отвечают быстро.
Буду у них размещать свои проекты.:p
 
Перешёл сегодня на страндартный тарифный план, тех. поддержка помогла в настройке сайта, отвечают быстро.
Буду у них размещать свои проекты.:p

У меня сайт с форумом стоят на этом хостинге, в общем то не жалуюсь. По запросу расширили предоставляемое место.
 
Достался хостинг от них по акции (за домен). Ничего так, один раз упал надолго из-за ддоса, после чего накинули ещё пару недель времени. Пару раз замечал тормоза, а так ничего, вполне неплохо за эти тарифы :)
 
Тоже приобрёл хостинг, только не смог купить через MoneyMail.ru :( Пришлось через ВэбМани покупать, сейчас жду когда домен припишется....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху