Скрипт HOSTBILL v3.8.0 NULLED

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вышла:) выложу, малость не до этого было:conf:
 
вышла:) выложу, малость не до этого было:conf:
ну как там дела? :D

HostBill v4.1.2 NULLED
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

HOSTBILL.v4.2.8 only files(not null)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
вышла:) выложу, малость не до этого было:conf:
Выложи руссификацию, а то я запарился переводить.

Сейчас заканиваю деобфускацию, и попробую занулить 4.2.8.

Панель перевёл на 50%, кто хочет сплатиться пишите.
 
4.4.0 бы уже нулл, мог бы присоединиться к переводу.

Нет ли доступа у stooper-а к партнерки для выкачки дистрибутива свежего?
 
4.4.0 бы уже нулл, мог бы присоединиться к переводу.

Нет ли доступа у stooper-а к партнерки для выкачки дистрибутива свежего?
к сожалению доступа нету, но есть какие тоДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, которые Flipmode выложил для декодирования, видимо можно начинать с них, у кого есть желание.
гораздо более сильнее интересует вопрос русификации, ну и адаптации под рунет, типа модули русских регистраторов и платежные шлюзы.
а то даже имея свежую версию мы не имеем родного языка и никаких модульных локализаций, кроме вебмани. это не порядок конечно...
 
к сожалению доступа нету, но есть какие тоДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, которые Flipmode выложил для декодирования, видимо можно начинать с них, у кого есть желание.
гораздо более сильнее интересует вопрос русификации, ну и адаптации под рунет, типа модули русских регистраторов и платежные шлюзы.
а то даже имея свежую версию мы не имеем родного языка и никаких модульных локализаций, кроме вебмани. это не порядок конечно...


Вопрос был задан для того, чтобы определить будет ли возможно дальнейшее обновление сего чуда без покупки, хотя-бы какое то время, если доступ возможен то я бы взялся за перевод данного продукта, а ежели так все и застрянет на версии 4.2.8 и дальше не сдвинется, то какой смысл вообще заниматься переводом, дописывать и фиксить все самому. Бесполезная трата времени которая не даст по сути никакой отдачи. Ибо скажем имеющаяся у меня панель управления Plesk, обновляется постоянно, уже на носу релиз 11.5 и смотря на чендж-лог я сильно сомневаюсь, что после обновления этот биллинг заработает без фиксов.

Считаю вопрос все еще актуальным: имеет ли кто доступ к партнерке для выкачки свежих дистрибутивов.

Поковырял проект. Решил, что он достроен внимания, организуем складчину на покупку данного продукта? Имеются ли заинтересованные личности и стоит ли все это затевать?
 
Мне скрипт очень понравился, но нету русификации, а самому переводить лень. Выложите пожалуйста если есть у кого!
 
Качнул тут на посмотреть из интернетов нулл 4.1.2 поставил, все ровно. Попробовал зарегистрироваться - не не все картинки видны. У представленных здесь экземпляров есть какие-то проблемы?
 
Качнул тут на посмотреть из интернетов нулл 4.1.2 поставил, все ровно. Попробовал зарегистрироваться - не не все картинки видны. У представленных здесь экземпляров есть какие-то проблемы?
есть только одна проблема у них - свежесть и актуальность. хостибилл уже обновился и там много изменений. если устраивает, что версии не свежие, то юзать можно. проблем будет 2е - нет русского и нет .ру платежек, даже вебмани нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху