Предложение host-food.ru - хостинг от 12 рублей

host-food

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
66
Реакции
7
Доброго времени суток!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы предоставляет хостинг с сентября 2008 г.
Бесплатный тест — 14 дней.
Ежедневный бэкап на серверы в другом датацентре.

Работаем как с физическими, так и с юридическими лицами.
Способы оплаты: WM, ЯД, Банк и Робокасса (банковские карты, SMS, множество платёжных систем), есть манибэк.

Тариф «Микро» — 12 руб/месяц, 50 Мб
Подойдет для размещения личных страничек, сайтов-визиток или для сателлитов.

Тариф «Эконом» — 50 руб/месяц, 1 Гб
Подойдет для размещения небольших порталов и блогов.

Тариф «VIP1» — 150 руб/месяц, 1 Гб
Неограниченное количество доменов и размещение на VIP серверах (повышенные лимиты, SCSI 15к HDD) позволят вам разместить множество небольших или один серьёзный сайт.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
На всех тарифных планах: ежедневное резервное копирование; неограниченный трафик; PHP5 (по запросу поставим почти любые модули PHP и другое ПО); управление хостингом — ISPManager Pro.

На всех VIP тарифах есть SSH, а начиная с VIP3 доступен ресселлинг.
Собственные серверы на базе Intel Xeon 3 ГГц расположены в Санкт-Петербурге, в ДЦ Infobox, а так же в Москве в ДЦ Datacheap.

Всем участникам форума которые захотят воспользоваться нашими услугами, скидка 20% на год на любые тарифы, для скидки присылайте логин на хостинге в ЛС.
 
Огорчило меня немного то что вес базы данных учитывается в пространство на диске :(
В итоге в тарифе VIP1 база со всеми файлами может весить макс 1гб :(
 
T3X, было бы странно если бы было иначе, вы предлагаете выделять под базы данных отдельное дисковое пространство?
 
T3X, было бы странно если бы было иначе, вы предлагаете выделять под базы данных отдельное дисковое пространство?

Если на то пошло, то я предлагаю увеличить дисковое пространство для VIP1-Х тарифов или сделать возможность покупателям за отдельную цену увеличить себе пространство так как платить 300р. ради того что бы у меня было 2гб пространства я не стану, а думаю таких как я несколько человек.
А если мне надо 8гб, тогда это... :confused:

У вас 5гб пространства выходит 250р.
Если к примеру купить 5 хостов VIP1, то по цене выходит 750р, по лимиту ресурсов:
CPU 10% как и в VIP5
Оперативной 400мб, а в VIP5 250Мб
Колво процессов выходит на одно
Дисковое пространство на 5гб меньше чем у VIP5
Почта на одно.
Хотя я считаю что чем тариф выше по званию тем он должен быть более выгодным, а у вас выходит выигрываешь в HDD и грубо говоря проигрываешь в RAM.
Я считаю что чем тариф дороже тем он должен быть более выгодным клиенту, что у вас не очень получилось...
 
Пока тарифы сбалансированы по сути по нагрузке которую могут создать сайты на сервер, если вам необходимо хранить много файлов — берите тарифы линейки Lite.

VIP1 — это либо 1 средний проект, либо много маленьких, соответственно распределяется и дисковое пространство.

Кстати скоро тарифная сетка скорее всего будет переработана в лучшую сторону.

Насчёт выгодности вы правы, мы работаем чуть меньше двух лет, и пока не выработали до конца сбалансированную тарифную сетку.

Конструировать персональные тарифы с оплатой за необходимые ресурсы — мы не против, но пока к сожалению нам не позволяет этого сделать программная платформа.
 
  • Нравится
Реакции: T3X
Пользовался данным хостингом,могу сказать цена соответствует качеству.Кто то скажет есть и получше,на что можно сказать что так же есть похуже и подороже.
 
Пока тарифы сбалансированы по сути по нагрузке которую могут создать сайты на сервер, если вам необходимо хранить много файлов — берите тарифы линейки Lite.
VIP1 — это либо 1 средний проект, либо много маленьких, соответственно распределяется и дисковое пространство.
Кстати скоро тарифная сетка скорее всего будет переработана в лучшую сторону.
Насчёт выгодности вы правы, мы работаем чуть меньше двух лет, и пока не выработали до конца сбалансированную тарифную сетку.
Конструировать персональные тарифы с оплатой за необходимые ресурсы — мы не против, но пока к сожалению нам не позволяет этого сделать программная платформа.

Суть в том что мне нужен хост для сайта онлайн игры Lineage2.
Сам сайт делает не сильно большую нагрузку если не учитывать то что статистика игры подкачивается из моей базы данных и выводиться на сайте при каждом новом запросе.
+Регистрация новых аккаунтов для возможности входа в игру и т.п... вся информация обрабатывается через MySQL что делает не большую но и не маленькую нагрузку.
+Нужен форум что делает ещё немного давление
+Возможна DDOS атака конкурентов

Лимита ресурсов которые предоставлены в тарифном плане VIP1 мне бы должно было хватить с головой, но пространство на диске....
Мне нужно залить cms, форум, патч для игры, авто-апдейтер клиента игры и чистый клиент. Всё это весит грубо говоря 8гб, а ради 8гб пространства я 100% не приобрету VIP5 :nea:...
Тем более сейчас финансовое положение проекта критическое.

Надеюсь что в ближайшее время тарифная сетка будет для меня подходить. :ay:

Цены на Lite очень привлекательные.... с дня на день думаю возьму себе хост для тимы с CS :p
В тарифе за 12р. количество субдоменов ограничено ?) Мне их просто 2+ шт. надо Гг
 
T3X, для размещения больших файлов, лучше использовать специализированные платные или бесплатные сервисы, а для хранения cms, форума и средств их жизнедеятельности, 1Гб вполне должно хватить.

Ещё замечу, на VIP серверах стоят 15К SCSI диски, которые отличаются очень большой скоростью работы, поэтому и место получается на этих серверах дороже.

Количечство поддоменов неограничено на всех тарифах.
 
  • Нравится
Реакции: T3X
С 1 мая, то есть с сегодняшнего дня, частота бэкапов на внешний сервер увеличена до раза в сутки.

Теперь для всех пользователей кроме обычных ежедневных бэкапов в том-же датацентре, все данные резервируются на сервер установленный в другом датацентре ежедневно.

Это обеспечивает высочайшую надёжность всех данных, и позволяет быть готовыми к любым неожиданностям.
 
Скажите пожалуйста с какого тарифного плана кмс вида joomla, wordpress, dle и т.д. будет чувствовать себя комфортно у вас на сервере при посещении от 2000 человек в сутки с 3 сайтов.

Статистика на нынешнем хостинге:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Barmunk, сложно сказать, очень сильно зависит от конфигурации CMS, например Wordpress без кеша с большой посещаемостью может неуютно чувствовать себя и на «Оптимуме», а если всё грамотно настроить то «Эконома» вполне хватить.
 
Назад
Сверху