Хочу все знать о ФОРЕКС!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почитай, что пишут с недельку, попробуй демо (тоже с недельку, бай-селл кнопки выучи), открой реал мини (небольшой, не больше штуки баксов).
И вот когда сольёшь его, тогда сам с собой обсуди, для тебя ли это...а тогда или забросишь, или начнешь учиться по настояшему...
 
На демо можно научиться играть, но невозможно научиться зарабатывать. Психология трейдинга, есть такая штука.
Хороший сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Удачи!;)
 
На демо можно научиться играть, но невозможно научиться зарабатывать. Психология трейдинга, есть такая штука.
Хороший сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Удачи!;)

Черный список дилинговых центров Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
самый лучший форум по форексу forum.masterforex-v.org
 
Форекс -это игра. Игра, организация которой стоит некислых денег... Как ты думаешь, из чьего кармана берутся деньги дилингового центра - представляющего тебе возможность поиграться? Это куча персонала, офис, коммуникации, десятки и сотни тысяч $ в месяц....

Недавно в сети я видел аффилиатство какой-то форекс-конторы, предлагающей 10% - приведшему игрока, пожизненно с его оборотов....А игрок-то наивный, не знает!

Как думаешь, идя на форекс ты сможешь зарабатывать с каждой операции 10% - только для того, чтоб оплатить приведшего тебя? При двух сделках в неделю, ты за месяц должен отдать порядка 90% принесенной суммы. И это еще без проигрышей и платы центру(4 пункта с операции - поверь мне, это некислые для тебя деньги, на которые ты тоже попадаешь на каждой операции, если б ты так зарабатывал...) Гуру бирж Баффет - в год порядка 30% всего-то зарабатывает... Твои 90%(отдачи приведшему!!!) в месяц ему за год заработка не снились...

Поэтому очевидно, что приводить лоха - выгоднее, чем самому-то играть. Поэтому и дилинговых контор с рекламой море, и на форумах они активно так завлекают.

Ты видел, что бы кто-то приглашал на правда денежное место с такими усилиями? Вот в директора банков, почему-то первых встречных по форумам не убеждают идти, да и рекламы зазывающей чего-то нет... Где ты видел ТАКОЕ количество бесплатного сыра - без мышеловки?

Береги себя. Не лезь в этот заумный лохотрон.
 
  • Заблокирован
  • #26
У меня на Форексе просрано уже прилично денег.
Сначала попробовал на демо, ну там научиться bay, sell, и тд.
Потом открыл крупный счет на реале и слил. Потом еще раз и опять слил.
Теперь играюсь на Лайтфорексе на центовом счете, и все равно сливаю.
Говорят, что зарабатывать начинают примерно через 2 года реальной торговли. Так что приготовся 2 года сливать депозит.
Поэтому совет: Торгуй только на реле (психология) и на центовом счете при 10$ депо. Открывай не больше двух сделок при минимальном лоте. Тренеруйся. Удачи. ;)
И самое главное: На Форексе всех губит ЖАДНОСТЬ! (и меня тоже, ничего не могу с этим поделать :D)
 
Хорошая теория каналов есть у Виктора Баришпольца (finlist.ru).

Теории теориями, но ИМХО, чтоб прокушать эту сферу (форекс), надо слить не один десяток килобаксов и певертеться в этом всём лет так хотя бы пяток. А к слитой валюте относиться, как в первую очередь "оплате за обучение".

Если нет свободных денег и времени, дорога семья (жена после того как проиграете квартиру часто уходит:-]) и нервы, то лучше в это не ввязываться.

Ну а если есть АБСОЛЮТНО свободные 2-3 тыщёнки, то лучше подобрать для них какой-нибудь инвестиционный проект. Возвращаясь к Виктору из цитаты вверху порекомендую
Статистику по нему можно найти на

Как видно из графиков в статистике, это не золотые горы, но торгует там тот же человек, что раньше торговал на Финлисте, а уже это одно говорит о многом.

Всё сказанное не воспринимайте как рекламу, ни к БарриИнвесту, ни к ФинЛисту ни лично к Виктору не имею никакого отношения, да и сам деньги в это пока не вложил, хотя и планирую со следующего квартала.
 
если будете нервно искать книги по форексу, чтобы набраться теории, знайте: авторам наиболее стабильнее в плане прибыли писать эти книги, чем торговать на форексе :)
 
Да из книг, кроме как обучение теханализу ничего полезного и не вынесешь.. Торговую систему необходимо строить самому.
 
кто нить реально зарабатывает в этой теме? стоить игра свеч?

Заработать можно, но этим надо жить. А вариант, когда открыл счет на 100 "американских рублей", встал в позицию на все кредитные плечи и ушел на работу торговать помидорами - вариант 100% рулетки.

На форексе зарабатывать можно. Для новичка лучше сразу начинать с реального счёта, потому что отношение к виртуальным деньгам соответствующее - потерял и **й с ними. Открыть можно "мини" счёт, например на LiteForex. Начать можно, конечно и с 1 доллара, но я считаю, что лучше начинать хотябы с нескольких долларов.

Форекс - это не только умение встать в правильную позицию, но и психологически выдержать, не закрыв рано или слишком поздно позицию. Поэтому научиться этому на демо счете или на счете в 100 "американских рублей" невозможно.

Главный принцип Форекса: большая рыба поглащает малую. Поэтому выходить на биржу надо сразу с минимум 50000 "американских рублей", играть без кредитных плечей, вставать в позицию на часть суммы (например: 10% или 25%), а уже по мере приобретения опыта пробовать брать кредитные плечи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху