Хочу создать сайт на подобие BlogTV или smotri ком Какое двигло выбрать ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Udjen

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
136
Реакции
28
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Доброго времени суток !
Посоветуйте какой движок выбрать ?
Меня интересует чтобы там был видео чат чтото на подобии сайта блогтв.ком

Bezimyanni_9198320_2009394.jpg


Заранее спасибки !!!
 
Я бы выбрал . Подходит для этих целей + множесто бесплатных компонентов для организации видео на сайте
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Я бы выбрал *** скрытое содержание ***. Подходит для этих целей + множесто бесплатных компонентов для организации видео на сайте

Не ну мне кажется что на joomle можно создать что то на подобии этого Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Если планируется небольшой трафик на сайте, то любой двиг подойдет, та же Джумла
Если же планируется большая посещаемость, то необходимо будет писать свою систему с упором на минимализацию потребления ресурсов
Тот же смотри.ком постоянно виснет, несмотря на мощные серверы и грамотно-спроектированный движок
 
Посмотрите в сторону адалт скриптов, там не плохо реализованно. Видео чат и тд. плату можно снять. Или можно порекомендовать Dolphin там тоже видео чат пользователей есть.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6
Посмотрите в сторону адалт скриптов, там не плохо реализованно. Видео чат и тд. плату можно снять. Или можно порекомендовать Dolphin там тоже видео чат пользователей есть.

А спецылизированых движков нету ?
 
PHP Melody - Video Script CMS
мне лично нравиться
пример сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Поставил на локаль, возник вопрос по поводу php melody.
Когда юзер на сайт заливает видео, оно конвертируется в читабельное для встроенного плеера?
Или это надо опцию какую в админкпе включить.

А по сабжу, тоже интересует подобный двиг.
Если есть что из адалт-скриптов, посоветуйте?
 
да видео поддерживаеться в двух форматах fls mp4
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху