Хочу иногда взять и подарить

Daniella

Не подарок, сюрпрайз)
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
315
Реакции
308
Иногда реально хочу взять и подарить половине пользователей нашего форума
cMusX.jpg
 
ЙогУрт, мАркетинг, дОговор... "Открывая дверь пело радио..." Украинцам нравится "рiдна мова" Януковича и Азарова? Это же вытрах мозга! :)
Вот поэтому и насилуют наши мозги и глаза посты на "русском" людей, не потрудившихся прогнать их через Word.
Даня! Целиком и полностью готов поддержать проект раздачи словарей! :party:
 
Даня :D Ната
 
.......
Вот поэтому и насилуют наши мозги и глаза посты на "русском" людей, не потрудившихся прогнать их через Word.
Даня! Целиком и полностью готов поддержать проект раздачи словарей! :party:

у меня на работе половина менеджеров в школе не были, судя по письмам, которые они пишут покупателям
(некоторым уже достались в подарок словари)

а здесь, надеюсь, что хотя бы некоторые пользователи, прочитав эту тему, подумают и проверят свой текст перед подачей "в массы"
 
  • Заблокирован
  • #34
Эх блин знатоки же ё моё..дать бы вам диктантик написать по войне и мир, совсем по другому бы поговорили..все это условности, которые к жизни не имеют ни какого отношения.Не нравятся ошибки в словах ощайтесь азбукой морза, там их будет меньше:DПора уже быть продвинутым юзером и понять что нельзя стоять на месте и писать в инете по старинке,можно и состарится..в инете уже родился и проростает свой язык:crazy:
 
  • Нравится
Реакции: dmx
в инете уже родился и проростает свой язык
Который наши законодатели скоро искоренят:) лурку закрыли, матом занялись, потом за ошибки орфографические и грамматические примутся...
 
  • Заблокирован
  • #36
Эти бабушки и старички в законодательном собрание абсолютно не в теме и не понимают масштабов инета и колличество сайтов, хотя это попроще будет,чем бороться с проплаченными с запада учебниками, в которых написана, в некоторых случаях, полная ахинея.
 
ха, при чем тут старость к грамматике?
это же просто смешно, когда бигборды с ошибками, статьи в интернет-магазинах с ошибками и т.д.
какие мысли у Вас возникают, читая такое?
я же не требую каких-то немыслимых оборотов, а просто элементарные слова не коверкать
 
у меня учительница по русскому языку зачитывала мои сочинения перед классом, как образец, но это был копирайт. потом спалила и 6 колов в подряд зарядила за 1 день, и вышла общая оценка в аттестат 3 :dead: одного спрашивает ответ, я говорит не читал - садись 2 , а мне за нечитал кол :crazy:
А в универе унас было принято приходить не открывая учебники и даже без ручки, благо я сидел за одной партой с челом, который красный диплом получил, я же к сожалению закончил на одни тройки :(
 
Назад
Сверху