Хочешь стать рефером?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гуру работающие в кликадалте, кто возьмет в рефы? Есть опыт заработка на кликвипе.
 
Мдя... тут Вы раздаете инвайты, но при этом даже не представляете какого труда стоит обучить человека всем азам дорвейного дела, я незнаю сколько кто тратит на рефа в день... но у меня подход такой что я по 2-5 часов...
Я рефа беру не для 5%, мне просто думается чо рефы это генератор новых идей, мыслей и т.п..... Хотя может я не прав....
Мне подуше ваш подход к рефам! С удовольствием задам пару вопросов. Собственно, все понятно по дорвейстроительству, но в голове, б***ь, такой бардак, что хоть вешайся! :confused:
 
Я очень хочу стать чьим-нибудь рефералом

Я очень хочу стать чьим-нибудь рефералом
 
Хачу стать чьим-нибудь рефералом в этой теме пока не работал но очень хочется !
Обучите пожалуйста !!!:thenks:
 
Елы-палы, как тут хорошо относятся к нубам! Ребята молодцы, после форума умакса, здесь как будто рай. :) Там только могут показать дорогу, что ты с....л отсюда :)

по поводу темки, хотел бы тож найти наставника на умакс или кликвип, совсем небольшой опыт есть доров :), но учусь! Впитываю всю инфу. А главное - ДУМАЮ.
Хотелось бы научиться самому... но толком не получается, вот и прошу взять людей в рефы, так сказать на путь истинный меня наставить.
ПМ, аська, всегда рад общению.
 
почему стоит пойти в moreniche:

1. у многореспектных joebucks на объявленных payouts со сделки капнет макс. $120 (это если чел купит 6 пузырьков таблеток разом), в moreniche с одной сделки - до $230

2. их таблетки для похудения проверены и разрешены американскими властями (в СШП с фармой строго, вы знаете) и не влекут привыкания/поб. эффектов как фентермин

3. готовые баннеры, шаблоны сайтов, наборы ключевых слов в каждой нише,
обзор продукта + сразу 20 статей по теме для белого сайта (даже есть руководство как переписывать статьи и проверять их уникальность).
Ребята вообще в теме, пишут как на бесплатном блоге раскрутиться и не быть забаненым в гугле.

4. готовые руководства getting started - как раскручиваться в социалках например; 24 эл. книги в PDF по всем аспектам - от SEO до написания текстов

5. бонусы - 15$ за регистрацию, потом бонусы за набор 100 постов на их форуме, бонус за первые 10 продаж, конкурсы

6. $20-$45 за реферала, на одном этом можно жить; (помните TextLinksAds - люди с продаж ссылок имеют копейки, тот же Давыдов, а с привлеченных паблишеров нормально денег ломится)

7. выплата чек/epassporte, потом с определенной суммы - ваер

огорчаются только кардеры, коих туда не пускают, о чем написано сразу при регистрации

у кого туго с инглишем - дам по русски о чем там написано

вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ссылка на регистрацию БЕЗ рефссылки.
Если хотите моей помощи - в личку за рефссылкой.

by SolutionFix: рефссылки - в личку, в данном сообщении порезал.
 
По-моему тема просто превратилась в базарную площадь: "Дам реги для всех партнерок" и т.п. Но собсно так и не прозвучало нигде, кроме Zahar и Zirt82, слов о том, что же такое наставник и собственно чем он сможет помочь новичку.
Если рассказать, что такое сео - то в инете огромное количество различной инфы по этой теме, достаточно даже весь нуллд (Вопросы ночичков) прочитать, чтобы подойти к системе осмысленно.
А если начать с помощи в зарабатывании денег, то вы должны понимать, что, если вы взяли себе реферала, вы так сказать в ответе за него )) Это и помочь настроить софт, и объяснить разницу в нем, и правильно давать информацию, чтобы ученик не свихнулся с первых дней.

Скинуть реф ссылки - минутное дело, а вот подойти к вопросу реферальства на должном уровне - дорогого стоит :)
 
А по моему наставник нужен новичку не столько для того чтобы сливать ему необходимую инфу софт и прочее.
А скорее для того чтобы поддержать веру что-ли,
в то что всё делаешь правильно и нужно только терпение и желание думать и учиться, чтобы в нужном направлении идти не сбиваясь на сомнения и поиски ненужного. Я вот напрмер уже месяц экспериментирую всяко разно. Что то получается - что то нет, а был бы у меня наставник сказал бы мне что нужно делать а что нет, так я бы и не экспериментировал а двигался бы потихоньку куда надо, по любому быстрей догнал бы до всего,
а так уже начинаю потихоньку уставать от своих экспериментов :~(
 
Рефовод получает свои деньги не за то что снабжает рефа софтом или знаниями а за то что порекомендовал ему хорошую партнерку.А чисто по человечески то почему бы и не помочь толковому и целеустремленному человеку с головой.Просто некоторые считают что если он под кем то зарегился,то он имеет полное право сутками донимать глупыми вопросами "наставника" в асе,на которые можно найти ответ простым поиском на любом сео-форуме или блоге.В своем случае я бесконечно благодарен человеку который тратил свое личное время на настройку моего сервака и т.п.Но и в свой адрес и я не раз слышал "спасибо" от этого добрейшего человека.Так что я больше склоняюсь к тому что реферальство это некое сотрудничество и взаимопомощь людей которые в теме.А кто с кого получает проценты это уже второстепенно.И если человек своему рефералу на вопрос "что такое дорвеи и как их сделать" направляет его на умакс,нуллед,клик форум то он делает абсолютно правильно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху