Хитро-дор - как такое возможно сделать???

единственная проблема данной реализации фрейма то что, на доре не происходит учет уников по счетчику, т.е простая статистика не функционирует
все работает :). Реально-то заход на дор есть, ява-скрипты счетчиков отрабатывают, поисковик честно лазит по дору, юзверь на нем находится - в чем проблема-то?
 
дор-тдс-партнёрка
это понятно, классика.
Реально-то заход на дор есть, ява-скрипты счетчиков отрабатывают, поисковик честно лазит по дору, юзверь на нем находится - в чем проблема-то?
заход есть, поисковый бот на доре, а вот статистика ЛИ отрабатывает лишь в том случае, если вызов фрейма стоит после счетчика.
Зы: я имею ввиду в случай с выше приведенным дором ТС
 
заход есть, поисковый бот на доре, а вот статистика ЛИ отрабатывает лишь в том случае, если вызов фрейма стоит после счетчика. Зы: я имею ввиду в случай с выше приведенным дором ТС
У меня похожие доры, статистика li работает, стоит в конце шаба, а вызов скрипта с фреймом - в начале.
 
У меня похожие доры, статистика li работает, стоит в конце шаба, а вызов скрипта с фреймом - в начале.
Работает, потому что скрипт не редиректит, а подгружает фрейм, т.е. изначальная страница всё равно загружается целиком, просто не отображается :)
 
учитывая наплыв таких доров, скоро фрейм научатся палить) ищем другие способы хД
 
учитывая наплыв таких доров, скоро фрейм научатся палить) ищем другие способы хД
Едва ли научатся сами фреймы палить, они до сих пор используются на многих сайтах. К тому же сам поисковый робот этого фрейма не видит=)
 
Едва ли научатся сами фреймы палить, они до сих пор используются на многих сайтах. К тому же сам поисковый робот этого фрейма не видит=)

только с поведенческим непонятно, юзвери на фрейме не могу шастать по страницам = палево
 
Какие партнерки разрешают свои платники через фрейм показывать?
Как относятся вообше к такому методу?
 
Какие партнерки разрешают свои платники через фрейм показывать? Как относятся вообше к такому методу?
Ну, PPC я не пробовал, а со всеми используемыми PPA (товарные, поздравления, датинг) - работаю так, пока нареканий с их стороны не было :).
только с поведенческим непонятно, юзвери на фрейме не могу шастать по страницам = палево
А по страницам с бредотекстом юзвери сильно шастают :)?
 
Назад
Сверху