• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[help] Вы ввели слишком длинный комментарий

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kingi

Мастер
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
153
Реакции
30
Вот такое мне показывает когда хочу добавить коментарий. Не имеет значение напишу я одно слова или букву или целую книгу. Тема Gamebox Theme by Vano.
Что мне сделать?
 
админка -> настройка системы -> настройка комментариев -> Максимальное количество символов в комментариях
 
админка -> настройка системы -> настройка комментариев -> Максимальное количество символов в комментариях
У меня такого в админке нет. Это началось послетого как я сменил тему. На старой всё работало
 
Смотри скрин. нету такого
 

Вложения

  • 2008-02-23_181109.jpg
    2008-02-23_181109.jpg
    82,8 KB · Просмотры: 17
Ты че **** ?
Нажми на 4-ую по счету картинку у тебя появится.
 
Ты на скрин внимательно смотрел???Это и есть 4 картинка,у меня просто в браузере картинки отключены.
В конфиге отсутствовал 'comments_maxlen' => "3000",я его добавил но ничего не изменилось
 
Ты на скрин внимательно смотрел???Это и есть 4 картинка,у меня просто в браузере картинки отключены.
В конфиге отсутствовал 'comments_maxlen' => "3000",я его добавил но ничего не изменилось
Ну тогда тебе не павезло. Остаёться одно решение. ПАВЕСИТЬСЯ. Ну некатят такие просьбы полюбе. Без ссылки на сайт и проблем от чего то. Так как что то цеплял и не получил.
:D
 
возможно в шаблоне какойнить скрптег js .. который проверяет кол во символов ... посмотри внимательно
 
Попробуй вводить коменты поменяв шаблон на пару минут.
Могу предположить что в шаблончике встроен яваскрипт на лимит вводимых символов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху