• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[help] В ИЕ7 невозможно отобразить страницу, в Опере нормально

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На локалхосте не тестировал, я всегда сразу на хостинг ставлю.
На 6.5. вроде все нормально было, но сайтом активно не занимался, возможно просто попадал в удачные моменты.
Хм, вот возможно такое, это когда при установке даного движка или при заходе непосредственно в админку, то там пишет отключеные функции или же например при установке что не поддерживаеться. Я много так с хостерами ругался, мне доказывали что это никак на работоспособность невлияет, что то влияет, что то нет, моды перестают работать, как и сама админка. По этому совет. Ставиш на любой шаровый хостинг и с шаровым доменом и увидиш разницу. Тоесть вывод. Что на шаре оказываеться лучше настроены настройки сервака и всяких там тонкостей чем у любого хостера. Или же сам через веб-панель у хостера сам настрой себе свой хостинг. Покрайней мере хоть научишся.
;)
 
С хостером конечно ругался. Сейчас при установке двига, показывается что все настройки соответствуют. Там только пункт про буферизацию не выполнен.
Вообщем единственный вариант поставить на другой хостинг и посмотреть.
Просто когда тему начинал, думал что кто-то уже мог с этой траблой сталкиваться.
 
С хостером конечно ругался. Сейчас при установке двига, показывается что все настройки соответствуют. Там только пункт про буферизацию не выполнен.
Вообщем единственный вариант поставить на другой хостинг и посмотреть.
Просто когда тему начинал, думал что кто-то уже мог с этой траблой сталкиваться.
Ну конечно сталкивался и я, пока всё ненастроил полностью под себя, а именно нормально залить в корень сайта, потому как бывают лажи с инетом или там ошибками. Используя довереный нул естественно, воизбежании ещё каких либо проблем. Ну и всё в принцыпе. Я уже на лете ставлю, по времени не засекал сколько минут, но очень бастро. Ну вот и всё собственно. Там смотреть нужно что с хостингом самим. Я же написал, что поставь на любой шаровый хостинг и увидиш результат. У меня было что и новости на сайте не отображалися или там ещё какие то приколы. Множество там всякого. Нужно просто хостера добить или на другой переходить.
;)
 
Проблема решилась.
Итак, тем у кого такое возникнет, знайте что виноват хостер! ХЗ из-за чего такое происходит, может именно ДЛЕ не хочет нормально работать именно на этом хостинге, может каких-то ресурсов не хватает.. Вообщем не смотря на то, что хостер выставил все требования движка и т.д. - это не помогало.
В результате, попробовал на другом платном, все работатает как часы.
Тему можно закрыть, т.к. поблема решена.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху