• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help] Авторизация в админку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такаяже WTF у меня тоже была, всё испробовал токо переустановка помогла!

А WTF уже как 4 года на немецких undergorund сайтах говорят)) ешё есть STF=))
 
Попробуй поставить DLE 7.2
 
offtop
совсем дурак? до нее еще дожить нужно
 
У меня с некоторых браузеров тоже такая лажа бывает, попробуй сменить браузер и если у тебя стоит навороченный фаер, добавь сайт в доверительные или убери фильтрафию куков.
 
Первым делом попробуй вручную почистить кеш и кукис всех браузеров (не через программы - утилиты). Смени АйПи компа, на котором ты пробуешь зайти в админку. Если у друзей никаких трабл не возникает, значит проблема локализирована на твоём компе. А в принципе самое лучшее лекарство от всех напастей - переустановка винды :D
 
У меня такое было когда я случайно влучную стёс таблицу с пользователями в базе, а реинстал он ведь если таблица существует нечего не переписывает кажется.
 
Я до сих пор живу с этой "проблемой"... :D Уже пару месяцев...
Ну живу же! Какие проблемы? Это так критично, что он тебя в админку не пускает?
 
Это так критично, что он тебя в админку не пускает?

Это не критично когда сайт открыт и можно залогинится с главной, а если закрываеш сайт на реконструкцию и выходиш... имеем закрытый сайт с невозмжностью залогинится) зайти не реально... Проблема 100% в фаирволе и добавление в доверенные ничего не дает, для того что бы залогинится нужно вырубить фаирвол.
 
Это не критично когда сайт открыт и можно залогинится с главной, а если закрываеш сайт на реконструкцию и выходиш... имеем закрытый сайт с невозмжностью залогинится) зайти не реально... Проблема 100% в фаирволе и добавление в доверенные ничего не дает, для того что бы залогинится нужно вырубить фаирвол.

Да, кстати, было такое))) Не удобно, но жить можно)
Хотя все реконструкции надо стараться делать с минимальным закрытием сайта или вообще без него.
 
При установке DLE кажись спрашивает мыло админа (на всякий пожарный) Вот сейчас и есть этот "пожарный" случай. Если мыло указал (а я после подобных фокусов даже при установке на локал хост пишу свой реальный ящик), то попробуй "вспомнить" пароль. Ведь на главную страницу сайта тебя наверное пускают?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху