Helix Ultimate

CTPAHHuK

Мой дом здесь!
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
261
Реакции
225
Helix Ultimate - один из лучших универсальных фреймворков для создания шаблонов для Joomla
helix-ultimate-stable_thumbnail.jpg



Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (by Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

ВНИМАНИЕ: Новый фреймворк несовместим с helix 3 !!!! И апгрейда с helix 3 до Helix Ultimate нет и не будет !!!
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь решил проблему миниатюр? При обрезки изображений режет со всех краев, особенно если картинка вертикальная, то на выходе изображения с обрезанными головами и т.п. Можно ли запилить что-то типа обрезки по высотке?
 
Я так понял он не поддерживает обновление до 5? Обновился, сайт работает, но в админке 500...
 
Кто-нибудь решил проблему миниатюр? При обрезки изображений режет со всех краев, особенно если картинка вертикальная, то на выходе изображения с обрезанными головами и т.п. Можно ли запилить что-то типа обрезки по высотке?
В настройках шаблона укажите (там 4 размера) и выберите какой размер куда выводить. Либо используйте стандартную Joomla загрузку 2 картинок
 
В настройках шаблона укажите (там 4 размера) и выберите какой размер куда выводить. Либо используйте стандартную Joomla загрузку 2 картинок
Размер понятно, но картинка будет обрезать по сторонам. Есть ли вариант загрузки фото, при котором добавляется фон но изображение будет полностью видно на миниатюре.
 
Я так понял он не поддерживает обновление до 5? Обновился, сайт работает, но в админке 500...
Работает

Возможно при обновлении косяк с файлами или с кешем. Попробуйте обновить через инсталл файл вручную.

При обновлении до 5 отключал SPPB а после установки снова в расширениях его активировал. Полет нормальный на J5
 
Назад
Сверху