Хакинтош на ноут

если вылетит хакинтош после рестарта.потом собирай из облак наработки.
Когда писал, что можно использовать для сборки приложений, предпологал только кросс сборку, если приложение уже написано. Осталось только собрать.

Использовать не очень стабильный вариант мака для работы в нем же, может себе только студент позволить. Ещё все впереди, дел мало, можно перепесывать сотни раз одно и тоже ))
 
Железо есть железо.жаль не придумали как мышку переделать под хак...)))
 

Вложения

  • 20180616_203814.jpg
    20180616_203814.jpg
    538,9 KB · Просмотры: 15
Тут вопрос зачем оно надо. Я кодю приложеня для телефонов и для андрюшки так же.
Возиться еще с установкой os это прошлый век, да и еще если вылетит хакинтош после рестарта.потом собирай из облак наработки.
Поиграться да, согласен. Но для кодинга лучше мака нет. Кратотулька денег конечно своих не стоит но она же уникальна)
Мне приятней на мех клаве кодить, хотя у макбуков тоже неплохая, но лучше механики, имхо, пока ничего не придумали.
Когда писал, что можно использовать для сборки приложений, предпологал только кросс сборку, если приложение уже написано. Осталось только собрать.

Использовать не очень стабильный вариант мака для работы в нем же, может себе только студент позволить. Ещё все впереди, дел мало, можно перепесывать сотни раз одно и тоже ))
Ни разу хак не вылетал, ЧЯДНТ ?)
 
Мне приятней на мех клаве кодить, хотя у макбуков тоже неплохая, но лучше механики, имхо, пока ничего не придумали.

Ни разу хак не вылетал, ЧЯДНТ ?)
Что то не понятно? Пока только мех.клава и есть во всем мире. Что у мака что остальное, или я что-то пропустил.
Правдо лет 7 назад попадались таблет компы с touch screen клавой.

А как на счет функциональных кнопоп на не ориг.клаве? Или они уже не нужны?
 
Что то не понятно? Пока только мех.клава и есть во всем мире. Что у мака что остальное, или я что-то пропустил.
Правдо лет 7 назад попадались таблет компы с touch screen клавой.

А как на счет функциональных кнопоп на не ориг.клаве? Или они уже не нужны?
Механическая содержит в каждой клавише настоящий переключатель с металлическими контактами и металлической пружиной. В Макахбуках мембранная клавиатура.
 
Механическая содержит в каждой клавише настоящий переключатель с металлическими контактами и металлической пружиной. В Макахбуках мембранная клавиатура.
И чем она лучше?
А где на ней функ.клавиши?
Кнопка command прилеплена?)
Фото в студию!
 
И чем она лучше?
А где на ней функ.клавиши?
Кнопка command прилеплена?)
Фото в студию!
Лучше тактильные ощущениями и не разваливается от быстрой печать как на прошках.
Что за сложности ?
image.png
 

Вложения

  • download.jpg
    download.jpg
    10,9 KB · Просмотры: 10
Назад
Сверху