хаки для LiveStreet 3 выкладывали?

Люди, кто-нибудь ставил модуль субдомены? у меня чет пишет сервер не найден!
 
Мне нужна "Афиша". В Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся теме уже начали сбрасываться, но дуступа туда у меня нет.

+1 тоже не могу попасть туда...
пишем список кто будет скидываться

Добавлено через 2 минуты
СКИДЬІВАТЕЛЯМ: для вас есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся -- собирайтесь там.

от 50 постов... мы люди маленькие... и редко тут бываем:(
 
Кто-нибудь купил модуль Афишы? залейте, темы на "скидывание" не нашел
Сейчас на неё скидка аж в 1100. Если проект того стоит, то лучше купить. потому как идёт частое обновление через SVN. Обновлений потом не допроситесь.
 
Сейчас на неё скидка аж в 1100. Если проект того стоит, то лучше купить. потому как идёт частое обновление через SVN. Обновлений потом не допроситесь.
Странная логика. Желающих сбрасываться хватает, но силами форума организовать не получается. Модераторы, может подскажете выход из ситуации? Все же на благо нуледа.
Может сбрасываться не на форуме?
 
куплено:
Модный RSS
Афиша
Галерея
Песочница
Ты теперь обновления гарантируй )))) А то скинулись и забыли. Не дело. Двигло то 0.3 , сейчас на 0.4 и все модули переделывать надо.
 
Ты теперь обновления гарантируй )))) А то скинулись и забыли. Не дело. Двигло то 0.3 , сейчас на 0.4 и все модули переделывать надо.
я с товарищем вдвоем скинулись :p
Причина: то что куплено еот хорошо, обязательнго обьявлять ? ты же сам знаеш, что то что куплено лиш для узкого круга лиц
я не с нулледом скидывался )
 
Назад
Сверху