ГСы для сапы и Яши на WP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anton

¯\_(ツ)_/¯
Регистрация
28 Авг 2007
Сообщения
675
Реакции
691
После того как в соц закладки добавили больше линки ни где ненужны на сие чудо?
 
После того как в соц закладки добавили больше линки ни где ненужны на сие чудо?

Соц закладки нужны именно для индексации, хотя все идексируется и без них. Я добавляю только те ресы, что не попали в индекс после 3 апов.
Ну и также добавление в адурилку, и пинг.
Линки нужны конечно на это чудо, но для тица, и после того как ГС попадет в индекс или не попадет. :)
 
Спасибо antonanet, как раз сейчас решил делать.

Насчёт 3 пункта - так ведь, когда пишешь статью то можно вставить тег <!--more--> или ты написал с расчётом всё на автоматизацию?

Насчёт габеров и синонимомайзеров - я конечно точно не в курсе дел, но вроде не только один Feedmaster существует?
 
Насчёт 3 пункта - так ведь, когда пишешь статью то можно вставить тег <!--more--> или ты написал с расчётом всё на автоматизацию?
Да, автоматически будет обрубать после определенного количества слов.

Насчёт габеров и синонимомайзеров - я конечно точно не в курсе дел, но вроде не только один Feedmaster существует?
Их около десятка более-мение популярных, можно найти тут же, в разделе Wordpress/
 
Ну дык рассказали бы как на ГС тицу нарастить или вы предлагаете их в сапу с нулевыми параметрами загонять ?:)
 
Ну дык рассказали бы как на ГС тицу нарастить или вы предлагаете их в сапу с нулевыми параметрами загонять ?:)

Да все как обычно думаю, чем они от других сателитов то отличаются? )
Катологи сайтов\статей\рсс, коменты в блогах, со своих трамплинов линки, ну или кто вообще на что способен.
 
Да все как обычно думаю, чем они от других сателитов то отличаются? )
Катологи сайтов\статей\рсс, коменты в блогах, со своих трамплинов линки, ну или кто вообще на что способен.
Да как то жалко силы и средства тратить на випбабловские ГС....Вылет то из яши через пара апов - неизбежен....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху