Компонент Граберы новостей для InstantCMS 1.9-1.10.3 ( Nulled )

любой нужный контент с загрузкой в любой компонент - такое хочу ;)
 
Иконки с часами нет! т.е. все как обычно и не похож то что на скрине!
 
У меня на 1.10.1 не работает. Заголовки загружаются а статьи нет.Пишется вместо статьи текст с ошибкой.
 
У меня на 1.10.1 не работает. Заголовки загружаются а статьи нет.Пишется вместо статьи текст с ошибкой.
Значит что-то не так делаете либо ставите не правильный обработчик для сайта донора
 
Да вроде делаю всё как положено. Устанавливаю компонент и плагин. Обработчика 2 там по умолчанию уже стоят.Перехожу на страницу мой сайт/unison, появляется страница со списком доноров, нажимаю на ссылку в списке доноров например: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся появляется страница с загруженными заголовками, нажимаю на заголовок и появляется страница на которой написан0: Ошибка при получении статьи, возможно ошибка в обработчике rambler.uni
 
И у меня так же. Только один работает донор newsland...

Автор! Ты сам пробовал поставить на 1.10.1.?
 
Последнее редактирование модератором:
Уже многие обработчики не будут работать так доноры поменяли дизайны, и нужно писать новые правила.
 
Автор! Ты сам пробовал поставить на 1.10.1.?
Да пробовал месяца 2 назад все нормально работало... В начале темы там 3 вида грабера, модеры посклеивали, но там есть специально для 10.1 возможно вы ставите для 10.3
 
Для версии 1.10.1 будет работать обработчик через крон?
 
Поставил на 1.10.1 не могу разобраться.
 
Назад
Сверху