Компонент Граберы новостей для InstantCMS 1.9-1.10.3 ( Nulled )

Спасибо, кто нибудь тестировал по времени на влияние поисковиков, боюсь санкций :)

Если боитесь то лучше не делайте. При чем тут тестирование все зависит от сайта, от разбивки новостей от многих факторов. Да и вообще во всем главное золотая середина. Если у Вас будет сайт чисто на копипасте то смысл вообще этого сайта?!
 
Статьи не так уж и дорого стоят на разную тематику
 
Статьи не так уж и дорого стоят на разную тематику

Только новостные статьи - это немного другое.. И как бы - это описание реальных событий/ происшествий )), а не бурная фантазия копирайтера, пишущего статью на заказ ; ) ...
 
для 1.10.6 есть граббер рабочий с обработчиками?
 
Скажите, а как убирать дубликаты новостей или сделать так чтоб эта программа не добавляла дубликаты?
 
Ключ лицензии не установлен. Установите ключ в настройках.
В админке ... Так и должно быть?
 
Ключ лицензии не установлен. Установите ключ в настройках.
В админке ... Так и должно быть?
После долгого ковыряния у меня заработало, НО! оказалось полной, простите, лажой. Если вы ожидаете от этого что-то нормальное получить - то не выйдет. Я не знаю может что не так делал, но статьи беруться с одного сайта, а если кодить другой вариант так пока разберешься проще самому накидать статей.
 
Напишу обработчик за 350 руб :). Обращаться в скайп или ЛС
Хотел грабить tatpressa.ru на свой сайт. Помоги пожалуйста если не сложно, очень срочно нужно, сайт стоит, времени нет на него добавлять новости.
 
Хотел грабить tatpressa.ru на свой сайт. Помоги пожалуйста если не сложно, очень срочно нужно, сайт стоит, времени нет на него добавлять новости.
350 руб. обработчик, дальше уже не сложно. Skype:
skype.png
 
Залил не отображается в списке компонентов, есть какие то инструкции или как обычно ставится?
 
Назад
Сверху