Граббер новостей для ДЛЕ - DLE Grabber Private V9.2

Народ я так и не пому понять за что баны идут. У меня пару сайтов живут на 100% копипасте. Правда я его ручками копирую. И более того весь копипаст идет с 1го сайта. Коментарии на моем сайте запрещены, тоесть ничего нового к этим статьям не добавляется. Яндекс и гугл индексят сайт на ура.
Пробовал проганять через синонимайзер или рерайтер? Советую.
 
Банят не за копипаст а за автоматическое наполнение. А как этого избежать каждый решает сам.
 
Так кто-то может поделиться граберром с инструкцией по его установке. Желательно чтоб работал на дле 83 и 85 Если бы я к примеру обладал таковым то поделился.
 
sasaSS, я пользуюсь RSS Grabber 3.6.x Andersoni + sinonimaizer
Работает отлично. Главное правильно настроить шаблон граббинга сайта донора.
Настройка довольно тонкая.

Юзай поиск и найдешь!
 
а поделиться можешь. И он работает на дле85. И еще краткую инструкцию по установке и пример шаблона хоть одного сайта.
ПС. Как мед так ложками
 
Хороший граббер) мой совет,эти новости через рерайтер прогонять)
 
А где можно узнать поподробние как его установить и настроить?
 
Граббер не плохой, для правильного использования, но вот минус в том, что картинки сваливает в одну кучу, хотя кому как нравиться. МНЕ НЕТ.
 
Господа форумчани есть ли скрипт для постинга, который можна было бы приделать к этому граберу, если есть скиньте в личку пожалуйста и вообще поделитесь скриптами-постерами,которые работают на DLE 8.5. Буду премного благодарен!
 
Назад
Сверху