• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Google AMP и DLE

Slaxor

Постоялец
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
76
Реакции
37
Возникла острая необходимость интеграции этого решения в новостной сайт на DLE, в ручную это делать очень муторно. Может у кого есть готовые решение? Готов заплатить.

Решил проблему - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Я думаю, очень мало кто запаривался глобально с этой штукой. Разве что в США. А уж под DLE и подавно никто.
Да и честно говоря не нашёл чего оно даёт. Есть ли смысл? Оптимизация под мобильные телефоны - а потянут ли эти мобильные такую оптимизацию на не гугловских браузерах? Тем более стандартная мобильная версия ДЛЕ очень не плохо справляется со своей задачей.
 
Топ мобильного поиска Google забит именно AMP страничками, они кешируються прямо в Google и открываются практически мгновенно.
 
Для новостного сайта внедрение AMP - это конечно шаг вперед, Google от этого проекта сомневаюсь, что откажется. Для статейника такие страницы думаю мало пользы принесут.

На счет внедрения в DLE я могу только посоветовать скопировать дизайн AMP страниц на ленте.ру или газете.ру + воспользоваться документацией (она оказывается уже на русском частично) и уже сидеть разбираться. Я как-то давно пытался сделать, но забил на это дело))
 
Возникла острая необходимость интеграции этого решения в новостной сайт на DLE, в ручную это делать очень муторно. Может у кого есть готовые решение? Готов заплатить.
есть такое решение. создал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху