godaddy - отзывы о хостинге

Twix007

Гуру форума
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
257
Реакции
57
Рекомендую отличный хостинг:
Аптайм супер,поддержка по телефону,цена адекватная 468грн/ год
бесплатный .com.домен при оплате хостинга на год.
  • Физическая память 512 MB
  • Неограниченный трафик
  • Процессы входа 100
  • Число процессов 100
  • Использование ввода/вывода 1 MB/s
  • Использование файлов 250 000
  • Занятое дисковое пространство 100 GB (если надо больше - автоматически увеличиться)
  • Почтовые аккаунты 100
  • Субдомены
  • Паркованные домены
  • Дополнительные домены 0
  • FTP-аккаунты 50
  • Списки рассылки
  • Все базы данных MySQL 10 x 1 ГБ
PHP настройка - установка расширений
Настроюваний PHP.ini
1635

Настройка PHP
memory_limit 64-512mb
post_max_size 2-128mb
upload_max_filesize 2mb -1G
1636


внешний доступ Mysql
И мое любимое - Web Disk
Хостинг как жесткий диск на 100 ГБ
Зображення без підпису.png
 
а кто-то ещё пользуеться годедди?
 
Хороший хостинг, плохо про него ничего не могу сказать! Постоянно покупаю у них домены для редиректов. Большой выбор доменных имен + хорошие скидки. На любителя, можно так сказать!
 
Пользовался годедди около полутора лет. Кое как удалось уйти от них два года назад. Слава богу ушел. У них нет архивации (может есть, но тогда за деньги). При оплате приходится ползать по интернету и искать купоны на скидку, так как без скидки дорого. Несколько раз по несколько дней не работали мои сайты! Поддержка НИКАКАЯ! Короче, один негатив. И уйти была большая проблема из-за сложности с переносом от них сайтов.
 
Использовал их пока не перешел на виртуальные сервера.
Как выше написали, с поддержкой у них дела не очень. И еще как-то у них с юзабилити слабо. Видимо слишком много сервисов и услуг, все смешано и сложно нужную инфу найти и управлять тем, что нужно тебе. А в остальном все ок.
 
Не фонтан. Дешевый, да. Но попробовал и через неделю захотелось уйти.
Что больше всего убило, что в SSH не установлен MC и поставить его никак. Если конечно тарифный план не VPS/VDS.
Т.е., в терминале вообще нет удобного файл-менеджера, только командная строка, а постоянно писать командами напрягает. Ну и поддержка в GD это конечно нечто - только один способ связи, и то не самый удобный.
 
  • Заблокирован
  • #7
дешевый? годедди? вы шутить изволите? годедди - дорогой хостер. И дорогой регистратор. И лучше бы вам быть спецом, способным решить все проблемы самостоятельно, используя документацию годедди (особенно при траблах с трансфером доменов). Это просто жесть. Я давно не пользуюсь годедди, всех клиентов убеждаю бросать годедди и т.п. Да, когда вы впервые регаете домен, вам кажется, что он дешевый, но у вас же хватает ума посмотреть на маленькую надпись внизу, где сказано о том, сколько реально этот домен стоит?

Кстати, а какого черта годедди бабло за приватность берет? Эта услуга ничего реально не стоит никому. Деньги берутся тупо потому, что эта услуга нужна. Вон, гляньте в сторону неймсчип, или в сторону гугл доменов. Там хуиз-анонимность ничего не стоит.

В общем, не, годедди - не дешевый. И саппорт у годедди - безусловный ужас, особенно, когда проблема на стороне годедди. Но вы можете погуглить и почитать об историях людей с годедди, там жесть случается порой.

С другой стороны, аптайм и ресурсы отличны. Но аптайм и ресурсы давно стали стоить в разы меньше того, что вы за них платите, так что странно было бы упираться в ресурсы.

Да, кстати, на хостинг у годедди со скидками та же история. Буквально недавно переносил ряд сайтов. Человеку без предупреждения закрыли хостинг (он забыл проплатить), все сайты попадали. Он звонит, ему отвечают, что он не проплатил. Он говорит, мол, отлично, ща проплачу, ему называют цену на 50% больше цены, которую он платил год назад. Типа все, скидка закончилась. Не айс. надо думать, когда покупаешь хостинг/выбираешь регистратора.
 
Возможно когда вы сидели на нём до 2014 года, тогда было запутано, сейчас всё по другому.... перенос домена без проблем, продлить с промокодол раз плюнуть найти код...
 
Вообще GoDaddy очень хороший хостинг, но не дешевый. Идеальный вариант для людей, кто не хочет разбираться с серверами и пр деталями. У них есть специальный план для WordPress сайтов например, очень удобный в плане быстрого развертывания.
 
да GoDaddy являетсянемного дороже. Alot из моих клиентов , как правило, используют GoDaddy . Так им постоянно пользоваться их услугами . Я должен сказать свое хорошим выбором, если ваш начиная с первого сайта, но как только вы узнаете о хостинг-провайдеров и то, что предложение есть лучшие варианты , по моему мнению .
 
Назад
Сверху