CMS GMP 2.0.b2 - фотопечать ONLINE NOTNULLED

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заходим управления заказами, выбираем заказ, и справа кнопка смотреть список файлов, нажимаю на файл и качаю
Посмотреть вложение 63704
Да очень неудобно когда много заказов перебирать их. Куда удобнее если в названии каждого фото будут все необходимое и оператору печатного станка не надо заходить в админку. он просто берет и печатает каждую фото с теми параметрами которые у нее в имени.

и сообщения приходят уведомления и покупателю и админу.
Посмотреть вложение 63704
А у меня не приходят уведомления покупателю. как проверитрь в чем проблема???
на хостинге в логах вот такое
/public_html/admin/inc/functions.inc.php:562
 
А у меня не приходят уведомления покупателю. как проверитрь в чем проблема???
на хостинге в логах вот такое
/public_html/admin/inc/functions.inc.php:562
как раз на этой строке скрипт отправки писем,
у меня так выглядит это строка mail($to, $subject, $message, $headers);

Да очень неудобно когда много заказов перебирать их. Куда удобнее если в названии каждого фото будут все необходимое и оператору печатного станка не надо заходить в админку. он просто берет и печатает каждую фото с теми параметрами которые у нее в имени.
с помощью функции rename() и данными из mysql таблицы photo_list переименуй файлы и скачай будет тоже самое как и с программой GiveMePhoto Manager, правда если фоток в заказе много то и нагрузка на сервер увеличится . (по крайней мере у меня так)
 
Последнее редактирование модератором:
А подскажите где что прописать чтоб автоматически переименовывалась каждая фотка с параметрами в имени?
 
А может кто прислать мне свой файлик shop_order.mdu , а то у меня не скачиваються заказы(
 
не есть и качаются, но тогда письма нельзя отправлять
 
А подскажите где что прописать чтоб автоматически переименовывалась каждая фотка с параметрами в имени?
не прописать а скрипт целый написать. допустим из таблицы сперва читаешь данные всех фото с order_id 1(там прописаны цифры) по этим цифрам читаешь данные в таблицах paper и size и в цикле сразу же переименуешь. я просто не знаю какими у тебя id указаны типы бумаг, размеры и т.д.
 
А где посмотреть свои ID и и куда их вбивать что заменить? ) подскажите, пожалуйста
 
вот сейчас у меня стоит зануленый, без лицензии и закинул другой файл ... shop_order.mdu и всё скачивается, но только всё скопом(, а надо чтоб было организовано по папкам как здесь...
55555.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху