Глюки Allsubmitter при работе на процессорах Intel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня AMD Athlon(tm) Dual Core Processor 5600+
Так пока и не разобралась техподдержка )=
 
У меня двухпроцессорный сервак на интеле, постоянно вылазят ошибки, теперь приходится мониторить каждую минуту. Забыл, что такое оставлять на ночь или выходные на прорег((((
 
Процессор C2D проблем не испытываю за исключением. Когда делаю прогон, бывает останавливаю т.к. довольно долгий процесс … при возобновлении процесса регистрации он якобы начинается, НО не идет, т.е. просто висит и ничего не происходит, при этом остановить субмиттер нельзя…помогает снятие задачи. OS - Vista
 
Купил сёдня лиц.
Тоже атлон 2-х ядерный.
И лиц. виснет очень часто, чем кряк(кряк так незавсиал)

А что за проц то? У меня все работает железно. напиши плиз модель. Новый, старый?
 
у меня начались глюки с появлением версии 5.2. Проц intel celeron M 1.5 ГГц, 512МБ ram, ОС ХР. Причем невозможно было работать с сабмитером, запросы к базе данных могли 10 секунд выполняться, при этом часто система висла. не спасало даже отключение большинства параллельных приложений, в том числе и explorer.exе . Главное в 5.1 версии сабмитер работал нормально.

Сейчас купил новый бук с intel c2d t5750, 2gb ram, os vhp. Работает все отлично.

upd. видимо сглазил. Проц нереально грузит!(((
 
У меня стоит Core2Duo.
На 100% грузится процессор.
Чувствую, что надо ставить Quadro ;-)
 
не знаю про что вы говорите :)
intel e6550, 4mbps канал, играю в онлайн игрушку, смотрю сайты без проблем, ничего не тормозит и не грузит..
 
Атлон 5,2(я яйца) 2Г мозгов... не тормозит вообще 1 раз вылетел
работает без проблем и на 100 потоках... процесорр вообще не грузит ;)
 
Может кто сталкивался???

Засада блин! Долго юзал 4.7 на стареньком настольном компе (Атлон 900MHz) - все как швейцарские часы работало. Поставил на ноут - проц Intel Penryn - и теперь такие вот ошибки постоянно то при выборе каталогов для автореги то при ручной реге..

Так вот собсно мнение:
Если сабмиттер вяжется при регистрации к железу, причем мертво - так может тот кто ломал его дге то ошибся с процами интел? Или что то в этом роде???
 

Вложения

  • 123.gif
    123.gif
    21,7 KB · Просмотры: 14
Поменял себе проц, поставил новую систему и поставил лицензионную версию 5.3 .... постоянно виснет, даже не знаю что делать. Раньше была 5.0 тоже лицензия и все работало как часы, только чуток тормозило. ГДе можно взять старую версию 5.0 ? 4.7 и 5.3 ломанные с этого форума не предлогать. Зарание спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху