гляньте, если не лень.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DR69

Создатель
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
10
Реакции
2
Всем привет.
на "заценку" представляю своё "творение".
это сплеш страница. можно сказать заглушка.
но, свою функцию - выполняет.
коллаж сделан из моих фоток -исходник - 315 слоев, 42 мб, времени оч. много.
dhtml, ajax.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
а как ты делал огонь и воду на бутылках
я тоже делал, тока у меня немного не такой получался
 
первый раз получил:
Error!
Could not locate remote server
красиво, но помне так зашел один раз на такое и забыл
 
Не любите вы пользователей! Крупные страницы, даже слишком!
 
Жесть! Что куришь?))
:thenks:
Единственно что боярка и перец от разных производителей. Перец вроде от РосБИО... Так надо было и боярку РосБиовскую вставить для концептуальности, а так конечно :ay:
 
Сайт полность на flash - это ужасно! Особенно с точки зрения SEO! А так ничего!

прошу прощения, но вы сами ужасный.
на сайте нет не одного флеш ролика (не в индикаторе загрузки, не в других частях)
вся анимация программная на js/ajax.
это мне было трудней сделать, чем на флеше, хотя на флеше можно было больше анимаций наделать.

seo для этого проекта не нужен. это не коммерческий арт проект, деньги я умею по другому зарабатывать.


Жесть! Что куришь?))

айри мен=) ДжяРастафарай, Джя Лив=)
и это только начало. :D


Единственно что боярка и перец от разных производителей. Перец вроде от РосБИО... Так надо было и боярку РосБиовскую вставить для концептуальности, а так конечно

Не я в таких крепких напитках не разбираюсь и даже не пробывал, всё больше по коктелям, случайно попали в обьектив моей камеры, нашли около общаги.
 
Так посмотрел страничка нормальная,но чего то в ней явно не хватает.
 
Под Мозиллой звездочки, что движутся за курсором, как-то криво расположены :)

Следующее не надо понимать как обсирон... Эта страничка (сайт) о чем? О трех бутылках, о двух мужичках на диване или об игрушечной машине? Что из них главное? Совет: попробуй конвертни в черно-белое и посмотри, где какие контрасты. Просчитай (в ч/б), где будет самый большой контраст, где поменьше, где совсем маленький и перенеси эту иерархию в цвет...
 
Под Мозиллой звездочки, что движутся за курсором, как-то криво расположены :)

Следующее не надо понимать как обсирон... Эта страничка (сайт) о чем? О трех бутылках, о двух мужичках на диване или об игрушечной машине? Что из них главное? Совет: попробуй конвертни в черно-белое и посмотри, где какие контрасты. Просчитай (в ч/б), где будет самый большой контраст, где поменьше, где совсем маленький и перенеси эту иерархию в цвет...

"звездочки" наверно везде так видны, это тултип, который прыгает по нарезанным картинкам, и картинка "звездочек" не сильно малая.

это сплеш заглушка, которая выполняет свою функцию (вы**нутся коллажом и функция контакта).

на чём-то отдельном не хотел концентрировать внимание (хотя на переднем плане гломурный диван и машинка).
на всю цвето коррекцию у меня итак наверно ушел день.

ладнько, всем спасибо. было очень приятно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху