Генератор сателлитов Vipbablo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
От себя вопрос: кто-нибудь уже получил выплату от гугла за показ рекламы на этом, вроде как запрещённом, г-не?
Получал. Но у меня в перемешку трафик 2 сдл(60%), ~10 серых и ~100 ГС сгенерированных на Випбабло(40%), причем процент кликов на таких ГС очень высокий, здесь главное не переборщить:)

У меня такой вопрос: Некоторые картинки парсит как бы "бракованные" с ошибочным размером - т. е. не рабочие, кто юзал скрипт думаю поймет. Как решить такую проблему?
 
Komyak Может подскажешь где в коде можно поменять поисковую систему.:nezn:
 
У меня сгенерированные на нем сайты в индексе больше 2х месяцев не висели..
 
Это место нереально найти. Есть только одно предположение: ссылка с поисковиком зашифрована, как и ссылка на поиск картинок. Я сталкивалась только с одним методом шифрования (rot13), но это не он, т.к. отсутствует "eval". Вот если бы кто-то скинул мануал по ним...
Здесь либо надеяться на один из популярных методов, либо долго и нудно медитировать над кодом...
------------------
Наверное, у кого хватило IQ, молчат, как меняли поисковик))
У меня поиск по тексту странный, не находит того, что на самом деле есть. Это надо редактором каким-то смотреть. Кстати, в папке include\include\include2\plugins таки есть файлик function.eval.php ;)
А чего его искать открой файл в блокноте, там всё есть только вот поменять у меня не удаётся. Пишет ошибка поиска.:mad:
 
то же самое
Страница: [1] Снипеты: 10
Загружаем тексты
Текстов загружено: [0]
Текстов удовлетворяющих условию:[0]
Всего текстов:[0]
Страница: [2] Снипеты: 10
Загружаем тексты
Текстов загружено: [0]
Текстов удовлетворяющих условию:[0]
Всего текстов:[0]
Страница: [3] Снипеты: 10
Загружаем тексты
Текстов загружено: [0]
Текстов удовлетворяющих условию:[0]
Всего текстов:[0]
Может кто нашел решение?


Просто после того как создали базу данных в денвере и вписали её данные в confbd.php обязательно запустите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и будет вам счастье.
 
Где же скачать его?
 
Я качал его уже но запустить не выходило, думал нерабочая версия. Сейчас все внимательно проделав, установилось и вроде неплохо работает
 
Никак не получается сгенерировать сат из 999 страниц, по запросу "Керамическая плитка" максимум генерирует 50-300 текстов и залипает на том что мол поисковик молчит, скачал модифицированный сатоген из этой ветки, но после того этой надписи "Топтанный ГоГо опять отрубился. Ждем 5 минут" идет ожидание, а потом во фрейме с информацией появляет ошибка 404...
может кто-то знает как это побороть?
 
ucit, а sleep(10) уже не работает?
В файле licence.dat вместо каждого вызова цикла for ($i=0; $i<100; $i++) { поставить:
PHP:
for ($i=0; $i<100; $i++) {
sleep(10);
после 63ёх текстов ошибка (( как не пробовал только с sleep...
если только на ночь поставить с sleep(200); :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху