Генерация дорвеев на SEDv4 МобиДик (Тест марафон)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Короче если идти по Вашим стопам, то получается небольшой минус...
После вылета из Яндекса (бана в выдаче) не наблюдали через 1-2 недели резкий рост посещаемости из-за "бонусного" трфаика Яндекс Картинки? Сроком на 3-45 дней? Просто у меня такая байда была правда на SED 3.2 Null + свои доработки!
Если честно то не печалька.
на продукте СЕДа (ДЛЕ и МобиДик) в целом сейчас в + в месяц получается около 900 баксов.

По поводу бонусного трафа с яши у себя не наблюдал такой картины. Если дор вылетал с индекса, то уже навсегда.
 
Да забейте на сед, и темболее на дле сед.

Дорген не причем. Наполняйте сами вп, и будет траф.

Прикол в том, что когда вкладываешь как говорится "душу" - результат хуже, чем если делат доры)))) как там... не судьба!
 
бегло пробежался по теме, либо не заметил либо и правда не подымалось:
а чем доры в выдачу Я запихиваются ?, аддурл и все ?, только в оснонвные АПы?, без быстрого ?
 
Специально ни чем не запихиваю в яшу. Уже ранее писал, что яша для меня как бонус, работаю под гугл (на яшу внимание не обращаю).
По загону в индекс сейчас только аддурлю и всё, через неделю смотрю индекс гоши и те что не вошли аддурлю и пингую ещё раз, если и потом через пару дней не вошли (таких в среднем 1-3%), то либо забиваю на них, либо если есть время прогоняю хрумером.
 
Специально ни чем не запихиваю в яшу. Уже ранее писал, что яша для меня как бонус, работаю под гугл (на яшу внимание не обращаю).
По загону в индекс сейчас только аддурлю и всё, через неделю смотрю индекс гоши и те что не вошли аддурлю и пингую ещё раз, если и потом через пару дней не вошли (таких в среднем 1-3%), то либо забиваю на них, либо если есть время прогоняю хрумером.

афигеть, мне что то казалось что "заталкивать" значительно сильнее надо, а тут с полпинка входит
аддурл и в гошу и в яшу же ?, в индекс яши ставит чисто за счет пингов выходит, а много в индекс Я так идет, или не проверяется ?
 
В яшу не всё входит, от общей массы около 20-30%, но я не акцентирую на нём внимание и не всегда мониторю индекс.
Яша как бонус - это означает, что если вошло то отлично, а если нет, то я и не заморачиваюсь с загоном.
Гоша кушает хорошо, но естественно основная масса - 50-70% доров в течении 30-60 дней погибает смертью храбрых.
 
Можете сделать суммарный отчет развернутый, ну то есть:
Типа 200 доров,
средняя посещаемость 250 человек в сутки
средняя продолжительность жизни 30 дней
средняя доходность $10 с 1 К ну и т.д.

???
 
на следующей недели постараюсь сделать.
 
В яшу не всё входит, от общей массы около 20-30%.
Гоша кушает хорошо, но естественно основная масса - 50-70% доров в течении 30-60 дней погибает смертью храбрых.
ну так это дофига, в янедксе если живет перу дней уже шастъе, там на объемах получается выезжать
а в гугле какой процент в основной индекс уходит
 
В основной индекс гугла влазит по разному.
Некоторые 90-100% в основном индексе, а у некоторых и 1-5%.
Но зависимости в трафике от % основного индекса нет, в обоих случаях часть доров даёт хороший траф, а часть нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху