где регнуть RU подешевле?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
самый дешевый из ru домен регереов 90 рублей, в россии *** скрытое содержание ***


Откуда инфа что 90 рублей? Там цены от 99 до 89 рублей... (даже не 90 рублей как вы написали)


Причем чтобы добратся до 89 рублей - надо купить 1000 доменов.
 
самый дешевый из ru домен регереов 90 рублей, в россии *** скрытое содержание ***
Это далеко не самое дешевое предложение.
89 рублей для всех:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Откуда инфа что 90 рублей? Там цены от 99 до 89 рублей... (даже не 90 рублей как вы написали)
Причем чтобы добратся до 89 рублей - надо купить 1000 доменов.
Дело в том, что существенная разница при покупке замечается начиная от 1000 доменов. Для меня например разницу в 20 рублей, не стоит чтоб менять регистратора. А потом собирать свои домены по интернету.
 
Ну не знаю от куда такая халява, я купил на masterhost.ru сотку доменов по 147 рублей. Поддержка DNS 0,25 центов в месяц. Не за 1 домен, а сама услуга. на все мои имена. и того чуть больше 150 рублей в год на домен.
 
Ну не знаю от куда такая халява, я купил на masterhost.ru сотку доменов по 147 рублей. Поддержка DNS 0,25 центов в месяц. Не за 1 домен, а сама услуга. на все мои имена. и того чуть больше 150 рублей в год на домен.

Так это сверх дорого. Сейчас же можно цену найти легко 100 рублей.
 
Люди, а это безопасно, регистрировать домен у таких "регистраторов", а то че то я очкую. Вдруг потом заберуть домен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху