где найти скрипт для почтового сервера в стиле gmail

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что там ужасного? Меня все устраивает (более достойного варианта не встречал). Единственное, что не нравится, так это при ответе цитата получается в "столбик" шириной около 50 символов.
PS Слежу за этой веткой, может кто-нибудь что-нибудь более стоящее посоветует...
 
Как пользователю изменять пароль к почте своей в Roundcube?
 
Насколько я знаю, этого нельзя сделать из раундкуба. По крайней мере я пароль меняю непосредственно из админки хостинга.
 
Пока не пробовал, не силен в англицком, но это как раз для смены пароля, если не ошибаюсь
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
пользуюсь Squirrelmail, возможно не самый лучший дизайн но по функционалу полностью устраивает
 
B1gmail - на форуме выкладывали,чудок шаблон переделаешь и вот тебе gmail:)
А еще есть довольно интересная штука roundcube - простой, удобный, функциональный движок почты!:)
 
все просто рипните-переделайте под шаблон свого почтовика-установить в свой скрипт!!и всех делов:crazy:
 
а функционал? :D его ты тоже рипнешь? ))

ебать, а какой нахрен функционал нужен от гугломыла ??? Заливать 1Гб файлы ? или логотип ? :D, неужели ajax ??? Ето все бренди, кубик рулит, есть на него и шабы под гмыло, есть еще такая хрень как Webmail AfterLogic afterlogic.com, плонхе хорошая штукенция. Регистрирует юзверей помоему и .т.п, нулл где-то тут был.

ЗЫ: И вообче нахрен, раздел Веб-дизайн помоему никаким боком не относиться к поиску скриптов.
 
я перековырял кучу всяких скриптов и однозначно пришол к выводу что b1gmail лутше всех
1. простая установка
2. встает без гемора т.е. не плачет что ему надо еще что то или не влючено что то
3. нормальный интерфейс
4. нужен всего 1 РОР3 акаунт
5. регистрация имеется
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху