Где можно темы для Netcat взять?

  • Автор темы cemenka
  • Дата начала
ааа, теперь понял.
Ну тогда нужно я думаю таблицы с шаблоном перенести, а так же поправить таблицы настроек и закинуть файлы с таблицами и картинками.
А если редакции одинаковые, то вообще просто скопировать...
 
как вариант брал и разных Демо версий НЕТКАТ 2-3-4-5 и дорабатывал под свои цели.
 
А какой смысл, когда можно взять любой HTML-шаблон и почти без доработок вставлять в движок?!
 
Лучшим советом будет все же заказать дизай с версткой и науиться самому натягивать на шаблон Netcat
 
Лучшим советом будет все же заказать дизай с версткой и науиться самому натягивать на шаблон Netcat
Абсолютно согласен.
Все что нужно, это просто немного понимать html и прочитать документацию.
Если человек не понимает принципов разработки, не знает html вообще, то ему NetCat не нужен.
Для "чайников" есть такие движки как Wordpress и Joomla и иже подобные..., а NetCat это мощная профессиональная система для разработчиков, которые могут реализовать мощный функционал использую свои знания в php
 
Любому фрилансеру закажите, и будет у Вас "тема", но система настолько проста, что даже "чайник" сможет натянуть любой шаблон.
 
Любому фрилансеру закажите, и будет у Вас "тема", но система настолько проста, что даже "чайник" сможет натянуть любой шаблон.
Поддерживаю.
Можно заказать у меня, я с удовольствием помогу.
 
Тоже готов помочь... Недорого :)
 
Да что там, сразу у меня, не надо мелочиться)
 
Абсолютно согласен.
Все что нужно, это просто немного понимать html и прочитать документацию.
Если человек не понимает принципов разработки, не знает html вообще, то ему NetCat не нужен.
Для "чайников" есть такие движки как Wordpress и Joomla и иже подобные..., а NetCat это мощная профессиональная система для разработчиков, которые могут реализовать мощный функционал использую свои знания в php

Обычно проблемы начинаются, когда нужно хоть немного разбираться в PHP, чтобы настроить поиск, блог, тэги и т.п.
 
Назад
Сверху