Где и как покупать статьи?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гарантий нет никаких. Сайт работает, пока есть с него доход. Как будет помойка - уйдет на свалку.
На биржах есть немного плюсов - гарантии на индексацию на годы...
вот эти то гарантии как раз и нужны, проект долгосрочный, и меня волнует что будет с ним через год или через два, и тратится ещё раз на то, за что уже было заплачено, как-то не очень приятно. Поэтому люди и идут на биржу :)
 
Я бы порекомендовал просто найти несколько копирайтеров, заказывать у них оптом, получится очень дешево.
Есть ребята, готовые по 1$ отдавать статью в 2000 символов.

Искать на биржах фрилансеров.
 
у меня другой вопрос по теме: есть несколько белых ресурсов и серия неплохих статей по каждому ресурсу. где их можно массово запостить на белых сайтах статей - есть ли такая официальная подборка где принимают статьи (не просто сеошные каталоги статей, а нормальные сайты)?
 
Пользовался услугами биржей копирайтинга оплата только если удовлетворен текстом главное как и везде отсев авторов.
 
Тс, лучше заказывать свои статьи у фрилансеров.
Серьезный человек вначале изучит тему, а затем даст ответ - сможет ли выполнить работу.
 
Проще простого - за такую цену сделать реально полезную, интересную и со всех сторон белую статью:

1. найти англ. качественный рес на тему

2. дать на перевод

5 долл формат а4, хватит на статью с головой еще и останется, так будете знать на 100%, что тема раскрыта качественно, а не написана хоть и хорошим, но все не в теме человеком.
 
Статьи у фрилансеров заказываю, размещаю через миралинкс, или напрямую на серче. Иногда те же площадки но дешевле, чем в мире попадаются)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху