Помощь Галерея в отдельной вкладке на карточке товара. Как реализовать?

MrSlade

Постоялец
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
61
Реакции
5
Добрый день, уважаемые форумчане.

Имеется ocstore 1.5.5.1.2. Подскажите, пожалуйста, чем можно реализовать галерею на карточке товара? Нужно, чтобы на карточке товара была отдельная вкладка "Галерея", куда можно было бы помещать пользовательские фотографии именно этого товара. И чтобы по клику на фотографию она открывалась в увеличенном размере, как при клике на основное изображение товара.
 
В описании можете добавлять доп. фото, еще можете реализовать создав произвольную вкадку около описания.
 
В описании можете добавлять доп. фото, еще можете реализовать создав произвольную вкадку около описания.
Да, такие варианты рассматривал. Буду так делать, если ничего не найдется, но есть парочку хотелок:
1) Делать картинкам подписи, так как фото готовых работ присылают люди, которые просят указывать их авторство. Но при добавлении доп. изображений к товару нельзя добавить описание.
2) Когда добавляю просто картинки в отдельную вкладку товара, то они не увеличиваются по клику. Картинки вставляю через стандартный опенкартовский редактор.
 
Картинки вставляю через стандартный опенкартовский редактор.
Если навыков программирования достаточно, можете установить готовую галерею и пробросить функции в редактор и наложить на картинку или запилить незамысловатый шорткод на увеличение.
 
Если навыков программирования достаточно, можете установить готовую галерею и пробросить функции в редактор и наложить на картинку или запилить незамысловатый шорткод на увеличение.
К сожалению, познания в программировании отсутствуют. И для меня такой вариант не реализуем (
 
К сожалению, познания в программировании отсутствуют. И для меня такой вариант не реализуем (
Смотря сколько товаров в магазине, можно добавить ссылку перехода в галерею с полноценными картинками в новом окне.
 
Назад
Сверху