Галерея на 1.10.3

Можно. Читайте тут
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спасибо!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся поскажи ещё есть проблема на главной странице галереи, добавлено три альбома в настройках выставлен показ в три столбца, но по факту два столбца и при наведении на второй альбом третий начинает прыгать ко второму(
Заранее благодарен)
 
Решение по плавающей картинке. В том же файле styles.css Строчка 801. Меняем width:100%; сохраняем обновляем опять радуемся :party:
 
Решение по плавающей картинке. В том же файле styles.css Строчка 801. Меняем width:100%; сохраняем обновляем опять радуемся :party:
Это не решило проблему, фото так и открываются в окне.

А это решение по прыгающей обложке) Спасибо всё стало ровно.
 
Так у Вас категории и подкатегории в картинках поэтому допустим у Вас и идет Категория
Салон лимузина а потом уже там фотки как по другому то? Или вы хотите общую галерею сделать?
 
Нет
Так у Вас категории и подкатегории в картинках поэтому допустим у Вас и идет Категория
Салон лимузина а потом уже там фотки как по другому то? Или вы хотите общую галерею сделать?
Нет, нет. Я же отредактировал сообщение выше, проблема с обложками решилась, теперь думаю как сделать просмотр фото во всплывающем окне вот так:
 

Вложения

  • upload_2014-3-27_10-51-19.png
    upload_2014-3-27_10-51-19.png
    930,2 KB · Просмотры: 22
Нет

Нет, нет. Я же отредактировал сообщение выше, проблема с обложками решилась, теперь думаю как сделать просмотр фото во всплывающем окне вот так:
еще актуально? я на днях без проблем прикрутил скрипт(ссылку не буду давать чтоб не подумали что реклама)... думал будет сложно...а там делов на 15 минут...
 
еще актуально? я на днях без проблем прикрутил скрипт(ссылку не буду давать чтоб не подумали что реклама)... думал будет сложно...а там делов на 15 минут...
Если сделали, выкладывайте. Ссылку под хайд. Своей информацией добытой за 15 минут, сэкономите другим много часов безуспешной работы.
 
Назад
Сверху