Freenom.com Бесплатная регистрация доменов [.cf .ga .ml .tk]

только что посмотрел, есть в сапе сайты .tk, у которых и тиц 0 и пр 0... берут, значить.

кстати, авторегера для dot_tk не у кого нет? полуглил, есть вроде в продаже скрипты, но чего то во всех магазинах поудалено...
у меня в сапе есть сайты на co.cc с которых даже ссылки покупают.Co.cc, напомню, уже давно яндексом не индексируется. И че? Это что-то значит? Не принимают tk без тица.
 
Не принимают tk без тица.

однако, вот только что сделанный и начавшийся индексироваться сателлит не взяли в сапу (правда взяли в лиекс, но сейчас не об этом). но у одного моего "коллеги" несколько месяцев назад взяли без проблем, ни тица, ни pr, праввда, есть немного траффик, и сайт почти СДЛ...
 
у меня в сапе есть сайты на co.cc с которых даже ссылки покупают.Co.cc, напомню, уже давно яндексом не индексируется. И че? Это что-то значит? Не принимают tk без тица.
Не принимают. Но люди ищут tk с тиц, вешают сателит. Такой сайт принимают в сапу, и вскоре тиц отваливается. Но сайт у же в сапе.
 
Не советую данную зону юзать. Висело несколько сайтов и домены у меня отобрали. Хотя посещалка была.
 
Не советую данную зону юзать. Висело несколько сайтов и домены у меня отобрали. Хотя посещалка была.
У меня так же на самом первом сайте еще на ucoz была посещаемость 300-400 человек в день и домен у меня отобрали и повешали свой сайт =\
 
  • Заблокирован
  • #66
Не советую данную зону юзать. Висело несколько сайтов и домены у меня отобрали. Хотя посещалка была.
Именно потому что посещалка была. Начинают отбирать начиная от 60 уников сутки.
tk подходят для создания своей сетки посредством которой можно накачать ссылочным основные сайты.
 
Я под сетку .tk использую но часто некоторые сайты отваливаются и их приходится сразу новыми менять.
А насчет того если посещялка большая и их отбирают это сказки я на некоторых сам накручивал по 300 уников в день и без проблем домен не забирали.
 
Сколько использую - домены не забирают. Мало того, появился удобненький личный кабинет, и возможность регистрировать еще три зоны помимо .tk , включая .ga
В общем нравится!
 
А в зоне .tk по прежнему вешают свою рекламу на сайт?
 
Назад
Сверху