Free-Talk.ipboard.org

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1. Текст и фон почти совпадают по тону - глаза устанут.
2. Шапка сайта весит 69kb - легко сжать до 20kb без заметных изменений, специально попробовал :)
3. Под некоторыми надписями оставлен фон в горошек, лучше все-таки без орнамента :)
 
Тогда вопрос такой:
1) как сжать (по-подробнее);
2) какой горошек?!
 
1. Как сжать - установи irfan view 3.99
открой изображение, нажми ctrl+s, в опциях сохранения поставь от 70 до 90 и жми ОК, всё :)

(можно и другой, но сколько ни пробовал - этот выдает наименьший размер файла при одинаковом качестве)
Уже сжатая картинка во вложении :)
2. Это образно ;)
я говорил про орнамент фона под
"FreeTalk последние новости:"
и рекламой внизу.
 

Вложения

  • 664039672.jpg
    664039672.jpg
    17,4 KB · Просмотры: 1
А собственно что послужило целью создания данного форума?
Если он закреплен за каким то сайтом еще ничего.
А если это отдельный форум, то имхо это глупо, ничего того чего нет на крупных форумах я не увидил(все разделы стандартны до безобразия), а посещаемость у него очень низкая.
Ах да, еще и размещен на бесплатном форумхосте.
 
Мне не понравился дизайн, картинки ОГРОМНЫЕ текст маленький. Несуразно это все смотрится. И не нравится серые цвета, все мрачно выглядит. Вроде как форум для общения, а настроение общаться с такими цветами нет. ИМХО
 
Фоновая мозаика - жуть, нужно что-то менее контрастное
Буревестник в шапке пугает :)
 
Цветовую гамму надо менять, все какое-то одноцветное, жнлтые цвета вообще не в тему...
 
Куча свободного места, текст слишком мелкий. Заголовки тем лучше прижать к левому краю, так легче искать взглядом нужный.

Название в шапке читается как freetalR, а чайка выглядит так, как будто ее вырезали лассом в пейнтбраше.

О Боже, сообщения юзеров тоже центируются!
 
задний фон не кчерртууууу , менять, верхний банер не по фону
.... воббщем сыро, работайте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху