Fozzy.com | кто пользуется?

Сижу на fozzy практически год, пока крупных проблем не было, да и с тех.поддержкой везло пока(тьфу-тьфу). Главный минус - тарифы, мне хватает пока, но подумываю о переезде на что-то более гибкое по условиям.
 
Отличный хостинг, юзаю не первый год, всем доволен, им бы еще защиты от ддос, поставил бы 5+.
 
Юзаем fozzy пару месяцев, очень довольны.
 
Пользую три года, сначала взял тариф 1 быстрый сайт, потом перешел на 5 быстрых сайтов, сервера в Голландии. Очень быстрая и отзывчивая техподдержка, правда, обращался последний раз года два назад. Радует скорость сайтов и партнерка - подсунул паре своих клиентов хостинг, в результате самому платить меньше. Ещё плюс - на этом тарифе 50Гб дискового пространства. Из недостатков - немного запутанная регистрация - клиенты тупили - не могли зарегистрироваться.
 
Хороший и адекватный хостинг. Знакома с ним с 2012 года. Но, сейчас - "в связи с возникшей нагрузкой" стало появляться все чаще и чаще. Печально. И косяки стали появляться у поддержки.

Пользую три года, сначала взял тариф 1 быстрый сайт, потом перешел на 5 быстрых сайтов, сервера в Голландии. Очень быстрая и отзывчивая техподдержка, правда, обращался последний раз года два назад. Радует скорость сайтов и партнерка - подсунул паре своих клиентов хостинг, в результате самому платить меньше. Ещё плюс - на этом тарифе 50Гб дискового пространства. Из недостатков - немного запутанная регистрация - клиенты тупили - не могли зарегистрироваться.
Да нормальная там регистрация. и прайс приятный. клиентам счет в валюте - а сами в рублях. Очень выгодно.
 
Последнее редактирование модератором:
Fozzy мой знакомый пользуется, говорит хороший хостинг, но по мне ihc лучше
 
Я с ними больше 6 лет. И на виртуалке была, и на выделенном. В последние 2 года, качество услуг заметно ухудшилось. Постепенно перевожу проекты на другие хостинга - стоимость услуг у Фоззи осталась недорогой, но вот у евро хостингов ценники сравнялись. Или чуть доплатить пару -тройку евро - и на выходе услуга более стабильная.
 
Я переехал к ним со своим сайтом на битриксе. Все сами перенесли, хостинг был под битрикс заточенный, все мои просьбы выполняли сразу. Помощь получал практически мгновенно. Пока бизнес не продал, пользовался с удовольствием.
 
Решил изменить своё мнение об этом хостинге, так как тестировал его вот только вчера.
Те у кого сайты на старых тарифах, хостинг держит хорошо. А новые оставляют желать лучшего. Он стал сильно лимитирован. Хоть вы и возьмёте дополнительный cpu и процессы, это не спасёт даже при средней нагрузки. И буквально через 6 часов после переноса приходит такое письмо:
Уведомляем Вас о том, что аккаунт хостинга по тарифу 15 Fast sites (20Q3) для домена (.....) достиг лимита на использовании процессорного времени.

Количество превышений за последние 7 дней: 1 из 4 допустимых.

Превышение за сутки: 3 свыше оплаченного лимита.

На нашем хостинге установлен рекордно высокий лимит - разрешается использование процессора одним аккаунтом в течение 120 минут в сутки. Этого показателя достаточно для 96% всех сайтов.

Мы понимаем, что временные всплески бывают у каждого аккаунта, и не блокируем работу аккаунта в случае единичных нарушений. Тем не менее мы будем вынуждены снизить приоритет для запросов Вашего аккаунта на сутки, если использование процессорного времени достигнет отметки в 1440 минут в день - такие всплески могут повлиять на работу всего сервера и нанести значительный ущерб другим сайтам наших клиентов.
-------------------
И на следующий день и сайт и сама cpanel не доступны.
И тариф не дешёвый.
Вот плюс в том что деньги они вернули быстро.
 
Подскажите, где находятся их сервера?
 
Назад
Сверху