форум на флеше

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

irmscher

Создатель
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
37
Реакции
0
есть очень красивый и удобный форум на флеше Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

есть ли какие нибудь бесплатные альтернативы ему? либо нуленные версии. Может кто сможет это сделать?
 
У тебя есть триал версия этого форума ? если да, то выложи её в этой теме! Возможно и помогут занулить.
 
триалки нет

нет триала к сожалению тоже нету он стоит примерно 645 руб. И еще вопрос я так понял что при покупке необходимо сразу указывать адрес домена на который будешь его ставить. Это решаемо?
 
нет триала к сожалению тоже нету он стоит примерно 645 руб. И еще вопрос я так понял что при покупке необходимо сразу указывать адрес домена на который будешь его ставить. Это решаемо?

Да, решаемо.
 
Нашел демку

Нашел демо версию форума. Может кто сможет занулить?
 

Вложения

  • ffe_demo.zip
    1.006 KB · Просмотры: 11
[offtopic]Красивый форум. Но к сожалению поисковые боты не индексируют флэш-контент[/offtopic]
 
ты смог запустить? я не могу зайти на форум. пишет
HTML:
An error occured: your product
Key: 00000-00000-00000-00000-00000
is invalid

Try to: validate your key

расскажи как запустил пожалуйста
 
ты смог запустить? я не могу зайти на форум. пишет
HTML:
An error occured: your product
Key: 00000-00000-00000-00000-00000
is invalid
Try to: validate your key
расскажи как запустил пожалуйста

Форум работает только на локалке! Посмотрел я форум...занулить его просто так никто не возьмётся...
 
локалка

В принципе мне это и нужно. Для локалки. Тестировал на денвере 3 установил все как описано в настройках но почему то не принимает ключ хотя когда нажимаешь validate key и вводишь у них на сайте эти нули он говорит что такой ключ есть. Пробовал вводить еще один ключ - 100% рабочий посмотрел на одном сайте так пишет тоже самое.

Sevenup объясни пожалуйста как ты в локалке это поставил? Буду очень благодарен. По требованиям mysql И php все вроде подходит.
 
В принципе мне это и нужно. Для локалки. Тестировал на денвере 3 установил все как описано в настройках но почему то не принимает ключ хотя когда нажимаешь validate key и вводишь у них на сайте эти нули он говорит что такой ключ есть. Пробовал вводить еще один ключ - 100% рабочий посмотрел на одном сайте так пишет тоже самое.
Sevenup объясни пожалуйста как ты в локалке это поставил? Буду очень благодарен. По требованиям mysql И php все вроде подходит.

и адресс к форуму какой был ? твой ай-пи или тест1.ру ? :) нужно чтоб был именно localhost
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху