Флуд на тему PrestaShop

это стандартная сортировка по цене или в чем вопрос?

вопрос в том чтобы вопросы читать. понимаю что здесь тема для флуда но не знаешь или не понимаешь, пройди мимо.

unit_price это цена за единицу товара.
 
как удалить в доставке напись "Бесплатная доставка" -

Идея такая чтоб цену доставку товару (которая больше некоторых габаритов) не показывала в блоку доставки цену, а был текст "Мы свяжемся с вами в ближайшее время, чтобы определить ДАТУ ДОСТАВКИ и РАСХОДЫ", + убрать цену(текст "Бесплатная доставка") и в заказе и в листе до клиента.

Цену в блоке доставки в кошику убрал, но вот с самом заказе и в листе до клиента не могу.



Буду признателен советом или решением.
 
как удалить в доставке напись "Бесплатная доставка" -

Идея такая чтоб цену доставку товару (которая больше некоторых габаритов) не показывала в блоку доставки цену, а был текст "Мы свяжемся с вами в ближайшее время, чтобы определить ДАТУ ДОСТАВКИ и РАСХОДЫ", + убрать цену(текст "Бесплатная доставка") и в заказе и в листе до клиента.

Цену в блоке доставки в кошику убрал, но вот с самом заказе и в листе до клиента не могу.



Буду признателен советом или решением.
попробуйте поиграться в настройках перевозчиков
например создать их копии и потом назначить одному когда его можно "включать"
или если обьем можно превратить в вес то как-то с весом поиграться
 
Подскажите, редактирую уведомления клиенту о заказе на почту. Там есть вывод списка товара {products} и {products_txt}. Откуда он её берёт? А то расползается в письме, а как настроить красиво пока не нашёл.

Вроде нашёл. Или прямо в переводах, или в папке с письмами для соответствующей темы и языка есть файлы order_conf_product_list. Только не забыть кэш почистить.
 
Последнее редактирование:
чем плох 1.7 кроме того что меньше бесплатного, я например перешел года два назад
Не плох, но есть вещи, которые нужно постоянно фиксить. Все же 1.6 более стабильна в работе + 1.7.х линейки во многом не совместимы, а это значит, что используя последнюю линейку понадобятся последние версии модулей и шаблонов.
 
Последняя версия теперь намного стабильнее. Я избегал использования 1.7, когда он был выпущен, но я нахожу его гораздо лучше. Они исправили много проблем с совместимостью.
 
Подскажите, в 1.7 хочу удалить неиспользуемые статусы заказа. В 1.6 вроде было, что некоторые нельзя было удалять, потому что глючить оформление начинало. Надо было потом руками править. А как в 1.7 с этим делом?
 
Назад
Сверху