Флуд на тему PrestaShop

кириллицы нет уже несколько лет, а это битые ссылки с помоек каких-то, типа "вся информация по сайту", модули редиректа не срабатывают на эти ошибки, редирект в .htaccess также не срабатывает, посмотрите внимательно, там 400, а не 404.
Можете попробовать на своём инстансе престы этот адрес
3680-home_default/%D0%BE%D0%B
Какой ошибкой плюёт?
 
кириллицы нет уже несколько лет, а это битые ссылки с помоек каких-то, типа "вся информация по сайту", модули редиректа не срабатывают на эти ошибки, редирект в .htaccess также не срабатывает, посмотрите внимательно, там 400, а не 404.
Можете попробовать на своём инстансе престы этот адрес
3680-home_default/%D0%BE%D0%B
Какой ошибкой плюёт?
404, так это не урл странички, это урл картинки
 
спасибо, буду думать дальше, 30пч отдаёт 400
 
Коллеги, подскажите:
Появилось желание купить лицензию на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, покупка не горит, и хотелось бы купить по какой-то хорошей скидке. Рассчитывал на чёрную пятницу, но на официальном сайте у них как было 69$, так и осталось.
Может кто-то по опыту прошлых лет замечал, бывают ли у них хорошие распродажи? Может киберпонедельник, или ещё что-то?
Или рассчитывать на стоимость ниже 69$ не стоит?
 
Коллеги, подскажите:
Появилось желание купить лицензию на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, покупка не горит, и хотелось бы купить по какой-то хорошей скидке. Рассчитывал на чёрную пятницу, но на официальном сайте у них как было 69$, так и осталось.
Может кто-то по опыту прошлых лет замечал, бывают ли у них хорошие распродажи? Может киберпонедельник, или ещё что-то?
Или рассчитывать на стоимость ниже 69$ не стоит?
Я в прошлом году прикупил за 49. Зарегился на сайте, потом были праздники майские, решил дооформить заказ после. За это время прислали письмо мол забирай со скидкой, что и сделал.
 
Вопрос по спаму, когда приходят письма, а в графе получателя чужие адреса - это от меня отправляют рассылку, или как?
Зачем на каждый ящик шлют по 200 писем одинаковых?
Как можно отключить встроенную обратную связь в престе? (капча до одного места)
Или я паникую?
 
Есть купленный шаблон и есть огромное желание поделиться им с форумчанами))
Собственно вопрос: теперь надо создавать отдельную тему для каждого шаблона?? Мне кажется, раньше было удобнее размещать их в одной теме под определенную версию престы.
Может проголосуем за возврат?))
Да и новичкам, как я, нет возможности создать тему...
 
Есть купленный шаблон и есть огромное желание поделиться им с форумчанами))
Собственно вопрос: теперь надо создавать отдельную тему для каждого шаблона?? Мне кажется, раньше было удобнее размещать их в одной теме под определенную версию престы.
Может проголосуем за возврат?))
Да и новичкам, как я, нет возможности создать тему...
Создал тему Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ребятки 1.7.4.5 b1 мб кто тоже страдал проблемой внутреннего импорта "ERR_TOO_MANY_REDIRECTS", как вы душили это дело?
 
Подскажите, каким модулем можно сделать подобное на странице товаров
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

На данный момент использую Product List Attributes, но атрибуты вылазят только при наведении мышки на товар, а необходимо, что бы они светились всегда на странице с товарами
 
Назад
Сверху