Flash cms

vania_ua

Постоялец
Регистрация
26 Авг 2007
Сообщения
63
Реакции
7
Посоветуйте цмс на флеше... Чтото типу мото цмс... только басплатное... )
 
Такого же аналога, не уступающего по качеству, насколько я знаю - не существует, так что как вариант искать слитую версию MotoCMS.
Так же можешь глянуть - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , сразу говорю, сам не пробовал и имхо - она ни о чем.
 
Давно ищу... немогу найти, наверное не существует нулла ((
 
Я как то не искал.. флеш вымирает, смысла мало.. но тем не менее, если найдешь, поделись, буду благодарен )
 
Связывался с разработчиками, возможно получить одну копию если перевести движок на другие языки, тех которых нет )
 
Их очень много в китае,для поиска надо переводить запрос в китайский традиционный и искать в baidu.com.+искать надо те что свежие чтоб кодировка была utf-8,хотя можно и переконвертировать и перевести на русский.Встречались сборки и с исходниками флэша.
 
не вижу вообще никакого смысла от флеша... поисковики не воспринимают их для индексации
 
Разве Вы не будете иметь проблем c google индексацией, если будете использовать Flash для вебсайтa?
 
Разве Вы не будете иметь проблем c google индексацией, если будете использовать Flash для вебсайтa?
на сколько я знаю, Flash сайты нормально индексируются. Легкий пример это игра Техномагия. ЗА свое время она полностью флешка, и индексация не плохая.
 
Назад
Сверху