Firefox перестал загружать некоторые сайты

Не нужно быть бета-тестером нового глюкодрома ...
Юзай версию 3.6.17 и будет он тебе как хром летать = )
 
ФФ 3.6.17 как Хром летать не будет, так как там версия явы не та что в Хроме.
новая версия - это есть в ФФ 4, после чего разгоняем ФФ утилитой
Firetune:


либо SpeedyFox


и вот после этого ФФ на самом деле будет летать.
 
ФФ 3.6.17 как Хром летать не будет, так как там версия явы не та что в Хроме.
Блиииииин... А я то дурак думал, что ява-машина стоит одна на моем компе и используется всеми приложениями по мере надобности. И обновляется с сановского сайта централизованно... А вон оно чё, оказывается в хроме будет стоять своя версия а в фф своя. Слушай, а может там (в хроме и фф конкретно) будут стоять разные версии флеша? :D

п.с. нл, но ты хрень сморозил полную. И различия в скорости хрома и фф не в ява-машине совершенно.
 
то, что советовал легион, не применял, но лаги с фаером начались ещё не на 4 версии, поменял на четвёртую, думал пройдёт - хрен.
Поставил 3.6.17 , но ничего не помогло, кэш соответственно чищу периодически.
Глюк проявляется так - не заходит на некоторые сайты (ооочень долго думает), или например, если на "нуле" ввожу логин и пароль, то начинает опять таки очень долго думать (заходит или нет не знаю, нервов не хватает ждать, на статистике лайвинтернета заходит в аккаунт но по прошествию долгого времени, я уж и забываю, что туда ломился :confused:)
Неужто ни у кого такого не было?:bc:
 
lift ты в лифте родился что ли?
при чем здесь ява-машина?
Здесь речь идет о скриптовом языке java-script. Учи матчасть. В FF java-script выполняется медленнее.
 
в общем, проблема решилась сама собой, хоть я и защищал аваст, он оказался какашкой и за последние 2-3 мес. он меня подвёл второй раз.
каспер всё нашёл и обезвредил.
вот такие огурцы :tut:
 
Назад
Сверху