Фильтр товаров

Двумя руками за ocfilter. На форуме есть 4 версия, подходит для ocstore 1.5.4.1
 
ocfilter - это супер, но вот бесплатно его найти не получается.. Может кто выложит? или ссылку даст?
OCFilter-v4-OCStore-15511
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Люди добрые, а кто подскажет такую вещь?
Устанавливал разные фильтры (ocfilter, filterPro, brainy filter и еще может что-то), выбирал, остановился на brainy filter.
Все работало замечательно.
Прошло какое-то время, устанавливались и удалялись еще какие-то модули. Фильтром не пользовался, потом решил поклацать а он не работает(((
и в чем причина не пойму. Пробовал другие модули фильтров, тоже ничего не работает.
Ссылки в адресе формирует, а на странице ничего не фильтруется :conf:
Стандартный фильтр работает нормально но не вариант.
Пробовал заливать заново весь магазин, все безуспешно.

Подскажите, куда копать????
 
Присоединюсь к ответу насчёт Simonfilters. Я как-то раз его попробовал и теперь уже на нескольких сайтах ставлю. Очень приятно настраивается и работает на Ajax, что немаловажно.
Делюсь версией 2.12.01, вдруг кому надо. На ocStore 1.5.5.1.2 работает стабильно
 
Люди добрые, а кто подскажет такую вещь?
Устанавливал разные фильтры (ocfilter, filterPro, brainy filter и еще может что-то), выбирал, остановился на brainy filter.
Все работало замечательно.
Прошло какое-то время, устанавливались и удалялись еще какие-то модули. Фильтром не пользовался, потом решил поклацать а он не работает(((
и в чем причина не пойму. Пробовал другие модули фильтров, тоже ничего не работает.
Ссылки в адресе формирует, а на странице ничего не фильтруется :conf:
Стандартный фильтр работает нормально но не вариант.
Пробовал заливать заново весь магазин, все безуспешно.

Подскажите, куда копать????
Просмотри журнал ошибок сайта и vqmod. Просмотри сайт с инструментом разработчика в мозиле или хроме на ошибки. Могут скрипы конфликтовать, может в шаблоне #content заменен, а по умолчанию фильтр на него ориентируется
 
Присоединюсь к ответу насчёт Simonfilters. Я как-то раз его попробовал и теперь уже на нескольких сайтах ставлю. Очень приятно настраивается и работает на Ajax, что немаловажно.
Делюсь версией 2.12.01, вдруг кому надо. На ocStore 1.5.5.1.2 работает стабильно

Не нашел ваш пост в модулях с версией 2.12.01. И ссылки тут , в теме.

По поводу фильтра вообще, недавно был куплен OCFilter у разраба. Назывался [ocfilter]-4-fixed-9.
Клиент остался доволен. Были произведены изменения в стилях (самим разрабом по моей просьбе), в аттаче прикладываю скрин отображения фильтруемых атрибутов.
 

Вложения

  • 2014-08-13 22-14-32 Скриншот экрана.png
    2014-08-13 22-14-32 Скриншот экрана.png
    106,6 KB · Просмотры: 50
Просмотри журнал ошибок сайта и vqmod. Просмотри сайт с инструментом разработчика в мозиле или хроме на ошибки. Могут скрипы конфликтовать, может в шаблоне #content заменен, а по умолчанию фильтр на него ориентируется
В журнале сайта пусто. А где журнал vqmod смотреть?
Я извиняюсь, может вопросы мои туповаты... новый человек я в этом деле.
Где в инструментах ошибки смотреть?
А если попробовать модули удалять по очереди может проявится источник?
И по поводу #content вопрос, что энто? :confused:

upd
Логи vqmod нашел. Там вроде все нормально(
 
Последнее редактирование:
Не нашел ваш пост в модулях с версией 2.12.01. И ссылки тут , в теме.

По поводу фильтра вообще, недавно был куплен OCFilter у разраба. Назывался [ocfilter]-4-fixed-9.
Клиент остался доволен. Были произведены изменения в стилях (самим разрабом по моей просьбе), в аттаче прикладываю скрин отображения фильтруемых атрибутов.
Почему-то не загрузился архив с файлом.( Может у меня не хватает еще прав, хз
 
Назад
Сверху